Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 42 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Schirmer, Platz 5 |
|
ASV Hof | 42 kg, 1 Teilnehmer | Emre Kurt, Platz 3 |
|
SC 04 Nürnberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Yusuf Senyigit, Platz 1 |
|
SC Isaria Unterföhring | 42 kg, 1 Teilnehmer | Florian Leitner, Platz 6 |
|
SV Johannis Nürnberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Raschka, Platz 2 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Ben Sitter, Platz 4 |
|
Nr:185, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:01.20 (N5N) |
|
| Yusuf Senyigit SC 04 Nürnberg | | Florian Leitner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:184, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.04 (N5N) |
|
| Lukas Raschka SV Johannis Nürnberg | | Emre Kurt ASV Hof | |
|
Nr:183, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.53 (N5N) |
|
| Ben Sitter TSV 1860 Weißenburg | | Lukas Schirmer AC Lichtenfels | |
|
Nr:182, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.24 (N4N) |
|
| Emre Kurt ASV Hof | | Lukas Schirmer AC Lichtenfels | |
|
Nr:181, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:3, Z:02.42 (N4N) |
|
| Lukas Raschka SV Johannis Nürnberg | | Yusuf Senyigit SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:180, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.19 (N4N) |
|
| Ben Sitter TSV 1860 Weißenburg | | Florian Leitner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:179, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.14 (N3N) |
|
| Emre Kurt ASV Hof | | Florian Leitner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:178, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.13 (N3N) |
|
| Lukas Raschka SV Johannis Nürnberg | | Lukas Schirmer AC Lichtenfels | |
|
Nr:177, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.25 (N3N) |
|
| Ben Sitter TSV 1860 Weißenburg | | Yusuf Senyigit SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:176, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.23 (N2N) |
|
| Yusuf Senyigit SC 04 Nürnberg | | Lukas Schirmer AC Lichtenfels | |
|
Nr:175, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.12 (N2N) |
|
| Lukas Raschka SV Johannis Nürnberg | | Florian Leitner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:174, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.19 (N2N) |
|
| Ben Sitter TSV 1860 Weißenburg | | Emre Kurt ASV Hof | |
|
Nr:173, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.53 (N1N) |
|
| Florian Leitner SC Isaria Unterföhring | | Lukas Schirmer AC Lichtenfels | |
|
Nr:172, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:3, Z:03.35 (N1N) |
|
| Emre Kurt ASV Hof | | Yusuf Senyigit SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:171, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:3, Z:02.16 (N1N) |
|
| Ben Sitter TSV 1860 Weißenburg | | Lukas Raschka SV Johannis Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |