Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 70 kg, 1 Teilnehmer | Mohammed Khasaev, Platz 4 |
|
AC Wals | 70 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Huber, Platz 1 |
|
Olympic Salzburg | 70 kg, 1 Teilnehmer | Ibragim Isaev, Platz 6 |
|
SC Anger | 70 kg, 1 Teilnehmer | Franz Fröhlich, Platz 5 |
|
SV Wacker Burghausen | 70 kg, 3 Teilnehmer | Dakiev Abdulla, Platz 8 | Mansur Dakiev, Platz 2 | Benni Haizinger, Platz 9 |
|
TSV Trostberg | 70 kg, 2 Teilnehmer | Charun Baymuradov, Platz 7 | Piotr Knec, Platz 3 |
|
TV Traunstein | 70 kg, 2 Teilnehmer | Sabar Masuri, Platz 10 | Andreas Rasumny, Platz 11 |
|
Nr:554, GOF::[1P] | P:5:0, Z: (1P) |
|
| Franz Fröhlich SC Anger | | Ibragim Isaev Olympic Salzburg | |
|
Nr:553, GOF::[1P] | P:0:4, Z:01.25 (1P) |
|
| Mohammed Khasaev AC Bad Reichenhall | | Piotr Knec TSV Trostberg | |
|
Nr:552, GOF::[1P] | P:3:0, Z:06.00 (1P) |
|
| Benedikt Huber AC Wals | | Mansur Dakiev SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:526, GOF::[4P] | P:5:0, Z: (4P) |
|
| Piotr Knec TSV Trostberg | | Ibragim Isaev Olympic Salzburg | |
|
Nr:525, GOF::[4P] | P:4:1, Z:02.50 (4P) |
|
| Benedikt Huber AC Wals | | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:493, GOF::[3P] | P:1:4, Z:03.20 (3P) |
|
| Ibragim Isaev Olympic Salzburg | | Mansur Dakiev SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:492, GOF::[3N] | P:3:1, Z: (3N) |
|
| Piotr Knec TSV Trostberg | | Dakiev Abdulla SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:491, GOF::[3P] | P:3:1, Z: (3P) |
|
| Mohammed Khasaev AC Bad Reichenhall | | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:490, GOF::[3N] | P:0:5, Z:00.39 (3N) |
|
| Charun Baymuradov TSV Trostberg | | Benedikt Huber AC Wals | |
|
Nr:433, GOF::[2N] | P:1:4, Z:03.42 (2N) |
|
| Sabar Masuri TV Traunstein | | Mansur Dakiev SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:432, GOF::[2N] | P:0:5, Z:04.50 (2N) |
|
| Dakiev Abdulla SV Wacker Burghausen | | Ibragim Isaev Olympic Salzburg | |
|
Nr:431, GOF::[2N] | P:4:1, Z:04.45 (2N) |
|
| Mohammed Khasaev AC Bad Reichenhall | | Benni Haizinger SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:430, GOF::[2N] | P:0:5, Z:00.35 (2N) |
|
| Charun Baymuradov TSV Trostberg | | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:429, GOF::[2N] | P:0:4, Z:02.06 (2N) |
|
| Andreas Rasumny TV Traunstein | | Benedikt Huber AC Wals | |
|
Nr:428, GOF::[1P] | P:3:1, Z: (1P) |
|
| Mansur Dakiev SV Wacker Burghausen | | Piotr Knec TSV Trostberg | |
|
Nr:427, GOF::[1N] | P:3:1, Z:06.00 (1N) |
|
| Ibragim Isaev Olympic Salzburg | | Sabar Masuri TV Traunstein | |
|
Nr:426, GOF::[1N] | P:4:1, Z:01.54 (1N) |
|
| Franz Fröhlich SC Anger | | Benni Haizinger SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:425, GOF::[1P] | P:4:0, Z:03.38 (1P) |
|
| Benedikt Huber AC Wals | | Mohammed Khasaev AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:424, GOF::[1N] | P:0:5, Z:03.45 (1N) |
|
| Andreas Rasumny TV Traunstein | | Charun Baymuradov TSV Trostberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |