Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 65 kg, 3 Teilnehmer | Mohamed Khasaev, Platz 3 | Martin Knaus, Platz 8 | Robin Niproschke, Platz 7 |
|
AC Wals | 65 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Neuschitzer, Platz 2 |
|
KG Vigaun Abtenau | 65 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Brunauer, Platz 6 |
|
Olympic Salzburg | 65 kg, 1 Teilnehmer | Ibragim Isaev, Platz 8 |
|
SC Anger | 65 kg, 2 Teilnehmer | Franz Fröhlich, Platz 1 | Benedikt Rothe, Platz 5 |
|
TSV Trostberg | 65 kg, 1 Teilnehmer | Bendrit Xhakolli, Platz 4 |
|
Nr:1261, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.15 (F3F) |
|
| Stefan Brunauer KG Vigaun Abtenau | | Benedikt Rothe SC Anger | |
|
Nr:1260, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:02.00 (F2F) |
|
| Bendrit Xhakolli TSV Trostberg | | Mohamed Khasaev AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:1259, Finalkampf | P:5:0, Z:01.20 (F1F) |
|
| Franz Fröhlich SC Anger | | Tobias Neuschitzer AC Wals | |
|
Nr:1249, Runde 4 | P:0:5, Z:00.30 (A4P) |
|
| Stefan Brunauer KG Vigaun Abtenau | | Bendrit Xhakolli TSV Trostberg | |
|
Nr:1236, Runde 3 | P:3:1, Z: (B3P) |
|
| Mohamed Khasaev AC Bad Reichenhall | | Benedikt Rothe SC Anger | |
|
Nr:1235, Runde 3 | P:5:0, Z:00.24 (A3P) |
|
| Franz Fröhlich SC Anger | | Bendrit Xhakolli TSV Trostberg | |
|
Nr:1234, Runde 3 | P:0:5, Z:00.29 (A3N) |
|
| Robin Niproschke AC Bad Reichenhall | | Stefan Brunauer KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:1202, Runde 2 | P:1:3, Z: (B2P) |
|
| Mohamed Khasaev AC Bad Reichenhall | | Tobias Neuschitzer AC Wals | |
|
Nr:1201, Runde 2 | P:0:5, Z: (B2N) |
|
| Ibragim Isaev Olympic Salzburg | | Benedikt Rothe SC Anger | |
|
Nr:1200, Runde 2 | P:0:4, Z:01.34 (A2N) |
|
| Martin Knaus AC Bad Reichenhall | | Bendrit Xhakolli TSV Trostberg | |
|
Nr:1199, Runde 2 | P:0:5, Z:00.08 (A2P) |
|
| Stefan Brunauer KG Vigaun Abtenau | | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:1198, Runde 1 | P:0:5, Z:02.35 (B1P) |
|
| Benedikt Rothe SC Anger | | Tobias Neuschitzer AC Wals | |
|
Nr:1197, Runde 1 | P:0:5, Z: (B1N) |
|
| Ibragim Isaev Olympic Salzburg | | Mohamed Khasaev AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:1196, Runde 1 | P:5:0, Z:00.17 (A1N) |
|
| Bendrit Xhakolli TSV Trostberg | | Robin Niproschke AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:1195, Runde 1 | P:4:0, Z:00.22 (A1N) |
|
| Franz Fröhlich SC Anger | | Martin Knaus AC Bad Reichenhall | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |