Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 31 kg, 1 Teilnehmer | Simon Resch, Platz 4 |
|
AC Wals | 31 kg, 1 Teilnehmer | Kristian Cikel, Platz 1 |
|
KG Vigaun Abtenau | 31 kg, 6 Teilnehmer | Elias Gutjahr, Platz 8 | Sarah Pölzleitner, Platz 11 | Manuel Pranieß, Platz 6 | Christoph Rest, Platz 3 | Niklas Steingassner, Platz 10 | Herbert Wallinger, Platz 7 |
|
SC Anger | 31 kg, 3 Teilnehmer | Maximilian Hinterstoißer, Platz 5 | Andreas Hocheder, Platz 2 | Stefan Steiner, Platz 11 |
|
SV Wacker Burghausen | 31 kg, 1 Teilnehmer | Till Schwaninger, Platz 9 |
|
Nr:1030, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.40 (F3F) |
|
| Maximilian Hinterstoißer SC Anger | | Manuel Pranieß KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:1029, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.49 (F2F) |
|
| Simon Resch AC Bad Reichenhall | | Christoph Rest KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:1028, Finalkampf | P:0:4, Z:02.00 (F1F) |
|
| Andreas Hocheder SC Anger | | Kristian Cikel AC Wals | |
|
Nr:1015, Runde 4 | P:0:5, Z:00.51 (B4P) |
|
| Manuel Pranieß KG Vigaun Abtenau | | Kristian Cikel AC Wals | |
|
Nr:1014, Runde 4 | P:0:5, Z:00.45 (A4P) |
|
| Maximilian Hinterstoißer SC Anger | | Andreas Hocheder SC Anger | |
|
Nr:999, Runde 3 | P:0:5, Z:01.40 (B3P) |
|
| Christoph Rest KG Vigaun Abtenau | | Kristian Cikel AC Wals | |
|
Nr:998, Runde 3 | P:3:1, Z: (B3N) |
|
| Manuel Pranieß KG Vigaun Abtenau | | Elias Gutjahr KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:997, Runde 3 | P:0:5, Z:03.40 (A3N) |
|
| Herbert Wallinger KG Vigaun Abtenau | | Maximilian Hinterstoißer SC Anger | |
|
Nr:996, Runde 3 | P:0:5, Z:03.58 (A3P) |
|
| Simon Resch AC Bad Reichenhall | | Andreas Hocheder SC Anger | |
|
Nr:872, Runde 2 | P:0:4, Z:01.20 (B2N) |
|
| Elias Gutjahr KG Vigaun Abtenau | | Kristian Cikel AC Wals | |
|
Nr:871, Runde 2 | P:4:0, Z:00.40 (B2N) |
|
| Christoph Rest KG Vigaun Abtenau | | Stefan Steiner SC Anger | |
|
Nr:870, Runde 2 | P:5:0, Z:03.15 (B2N) |
|
| Manuel Pranieß KG Vigaun Abtenau | | Till Schwaninger SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:869, Runde 2 | P:0:5, Z:01.09 (A2N) |
|
| Niklas Steingassner KG Vigaun Abtenau | | Andreas Hocheder SC Anger | |
|
Nr:868, Runde 2 | P:4:0, Z:00.50 (A2N) |
|
| Herbert Wallinger KG Vigaun Abtenau | | Sarah Pölzleitner KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:867, Runde 2 | P:5:0, Z:01.35 (A2P) |
|
| Simon Resch AC Bad Reichenhall | | Maximilian Hinterstoißer SC Anger | |
|
Nr:866, Runde 1 | P:0:4, Z:01.50 (B1N) |
|
| Stefan Steiner SC Anger | | Kristian Cikel AC Wals | |
|
Nr:865, Runde 1 | P:1:4, Z:03.54 (B1N) |
|
| Till Schwaninger SV Wacker Burghausen | | Elias Gutjahr KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:864, Runde 1 | P:0:5, Z:00.46 (B1P) |
|
| Manuel Pranieß KG Vigaun Abtenau | | Christoph Rest KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:863, Runde 1 | P:0:5, Z:00.20 (A1N) |
|
| Sarah Pölzleitner KG Vigaun Abtenau | | Andreas Hocheder SC Anger | |
|
Nr:862, Runde 1 | P:5:0, Z:02.30 (A1N) |
|
| Maximilian Hinterstoißer SC Anger | | Niklas Steingassner KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:861, Runde 1 | P:4:1, Z:02.32 (A1N) |
|
| Simon Resch AC Bad Reichenhall | | Herbert Wallinger KG Vigaun Abtenau | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |