Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 42 kg, 2 Teilnehmer | Raphael Grözinger, Platz 6 | Andreas Knaus, Platz 3 |
|
KG Vigaun Abtenau | 42 kg, 1 Teilnehmer | Amir Lalaev, Platz 4 |
|
SC Anger | 42 kg, 1 Teilnehmer | Celina Rothe, Platz 2 |
|
TSV Trostberg | 42 kg, 2 Teilnehmer | Georg valtentin Guthke, Platz 5 | Manuel Kuliev, Platz 1 |
|
Nr:901, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:03.45 (N5N) |
|
| Amir Lalaev KG Vigaun Abtenau | | Celina Rothe SC Anger | |
|
Nr:900, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.12 (N5N) |
|
| Andreas Knaus AC Bad Reichenhall | | Raphael Grözinger AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:899, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:03.28 (N5N) |
|
| Georg valtentin Guthke TSV Trostberg | | Manuel Kuliev TSV Trostberg | |
|
Nr:898, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.20 (N4N) |
|
| Raphael Grözinger AC Bad Reichenhall | | Manuel Kuliev TSV Trostberg | |
|
Nr:897, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:3, Z: (N4N) |
|
| Andreas Knaus AC Bad Reichenhall | | Amir Lalaev KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:896, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.48 (N4N) |
|
| Georg valtentin Guthke TSV Trostberg | | Celina Rothe SC Anger | |
|
Nr:895, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.25 (N3N) |
|
| Raphael Grözinger AC Bad Reichenhall | | Celina Rothe SC Anger | |
|
Nr:894, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:3, Z: (N3N) |
|
| Andreas Knaus AC Bad Reichenhall | | Manuel Kuliev TSV Trostberg | |
|
Nr:893, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:3, Z: (N3N) |
|
| Georg valtentin Guthke TSV Trostberg | | Amir Lalaev KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:892, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.40 (N2N) |
|
| Amir Lalaev KG Vigaun Abtenau | | Manuel Kuliev TSV Trostberg | |
|
Nr:891, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:1, Z: (N2N) |
|
| Andreas Knaus AC Bad Reichenhall | | Celina Rothe SC Anger | |
|
Nr:890, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:1, Z: (N2N) |
|
| Georg valtentin Guthke TSV Trostberg | | Raphael Grözinger AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:889, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:3, Z: (N1N) |
|
| Celina Rothe SC Anger | | Manuel Kuliev TSV Trostberg | |
|
Nr:888, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.00 (N1N) |
|
| Raphael Grözinger AC Bad Reichenhall | | Amir Lalaev KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:887, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.35 (N1N) |
|
| Georg valtentin Guthke TSV Trostberg | | Andreas Knaus AC Bad Reichenhall | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |