Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KSV Bamberg | 29 kg, 2 Teilnehmer | Alexander Baum, Platz 2 | Nils Hetzel, Platz 7 |
|
SC Oberölsbach | 29 kg, 1 Teilnehmer | Felix Leinweber, Platz 1 |
|
SV Johannis Nürnberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Karlson Dittmer, Platz 6 |
|
TSV Cadolzburg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Matthias Donig, Platz 9 |
|
TSV Zirndorf | 29 kg, 2 Teilnehmer | Dennis Kirsch, Platz 8 | Levin Lauton, Platz 4 |
|
TV Erlangen | 29 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Reinholz, Platz 5 |
|
TV Unterdürrbach | 29 kg, 1 Teilnehmer | Matthias Bedel, Platz 3 |
|
Nr:647, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:00.50 (X3F) |
|
| Jakob Reinholz TV Erlangen | | Karlson Dittmer SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:646, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.00 (X2N) |
|
| Levin Lauton TSV Zirndorf | | Matthias Bedel TV Unterdürrbach | |
|
Nr:645, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:06.00 (X2N) |
|
| Felix Leinweber SC Oberölsbach | | Alexander Baum KSV Bamberg | |
|
Nr:644, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:4, Z:01.55 (X1N) |
|
| Levin Lauton TSV Zirndorf | | Alexander Baum KSV Bamberg | |
|
Nr:643, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.20 (X1N) |
|
| Felix Leinweber SC Oberölsbach | | Matthias Bedel TV Unterdürrbach | |
|
Nr:561, Runde 4 | P:0:5, Z:00.06 (A4P) |
|
| Jakob Reinholz TV Erlangen | | Levin Lauton TSV Zirndorf | |
|
Nr:528, Runde 3 | P:5:0, Z:00.30 (B3P) |
|
| Matthias Bedel TV Unterdürrbach | | Karlson Dittmer SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:527, Runde 3 | P:0:5, Z:00.50 (A3P) |
|
| Levin Lauton TSV Zirndorf | | Felix Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:526, Runde 3 | P:5:0, Z:00.30 (A3N) |
|
| Jakob Reinholz TV Erlangen | | Nils Hetzel KSV Bamberg | |
|
Nr:362, Runde 2 | P:1:4, Z:03.50 (B2P) |
|
| Matthias Bedel TV Unterdürrbach | | Alexander Baum KSV Bamberg | |
|
Nr:361, Runde 2 | P:0:5, Z:00.10 (B2N) |
|
| Matthias Donig TSV Cadolzburg | | Karlson Dittmer SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:360, Runde 2 | P:0:5, Z:01.55 (A2N) |
|
| Dennis Kirsch TSV Zirndorf | | Felix Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:359, Runde 2 | P:0:5, Z:00.10 (A2N) |
|
| Nils Hetzel KSV Bamberg | | Levin Lauton TSV Zirndorf | |
|
Nr:358, Runde 1 | P:0:4, Z:01.15 (B1P) |
|
| Karlson Dittmer SV Johannis Nürnberg | | Alexander Baum KSV Bamberg | |
|
Nr:357, Runde 1 | P:0:5, Z:00.25 (B1N) |
|
| Matthias Donig TSV Cadolzburg | | Matthias Bedel TV Unterdürrbach | |
|
Nr:356, Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (A1P) |
|
| Felix Leinweber SC Oberölsbach | | Jakob Reinholz TV Erlangen | |
|
Nr:355, Runde 1 | P:5:0, Z:00.10 (A1N) |
|
| Levin Lauton TSV Zirndorf | | Dennis Kirsch TSV Zirndorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |