Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RSV Schonungen | 25 kg, 1 Teilnehmer | Willi Merz, Platz 5 |
|
SC 04 Nürnberg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Berkay Suvari, Platz 3 |
|
SC Oberölsbach | 25 kg, 2 Teilnehmer | Felix Pickel, Platz 8 | Darja Prieb, Platz 2 |
|
SV Johannis Nürnberg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Haakon Boss, Platz 7 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 25 kg, 2 Teilnehmer | Johann Hüttmeyer, Platz 4 | Niklas Schmied, Platz 1 |
|
TSV Feucht | 25 kg, 2 Teilnehmer | Patrick Fink, Platz 6 | Elias Heinrich, Platz 9 |
|
Nr:639, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:00.20 (X3F) |
|
| Willi Merz RSV Schonungen | | Patrick Fink TSV Feucht | |
|
Nr:638, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:06.00 (X2N) |
|
| Darja Prieb SC Oberölsbach | | Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:637, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.15 (X2N) |
|
| Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | | Berkay Suvari SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:636, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Darja Prieb SC Oberölsbach | | Berkay Suvari SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:635, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:01.55 (X1N) |
|
| Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | | Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:550, Runde 4 | P:5:0, Z:00.53 (A4P) |
|
| Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | | Willi Merz RSV Schonungen | |
|
Nr:522, Runde 3 | P:0:5, Z:00.37 (B3P) |
|
| Patrick Fink TSV Feucht | | Berkay Suvari SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:521, Runde 3 | P:5:0, Z:01.23 (A3N) |
|
| Willi Merz RSV Schonungen | | Haakon Boss SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:520, Runde 3 | P:5:0, Z:00.53 (A3P) |
|
| Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | | Darja Prieb SC Oberölsbach | |
|
Nr:344, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | | Berkay Suvari SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:343, Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (B2N) |
|
| Patrick Fink TSV Feucht | | Elias Heinrich TSV Feucht | |
|
Nr:342, Runde 2 | P:1:4, Z:02.25 (A2N) |
|
| Felix Pickel SC Oberölsbach | | Haakon Boss SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:341, Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (A2P) |
|
| Darja Prieb SC Oberölsbach | | Willi Merz RSV Schonungen | |
|
Nr:340, Runde 1 | P:0:5, Z:00.35 (B1N) |
|
| Elias Heinrich TSV Feucht | | Berkay Suvari SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:339, Runde 1 | P:0:5, Z:02.50 (B1P) |
|
| Patrick Fink TSV Feucht | | Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:338, Runde 1 | P:0:5, Z:00.45 (A1N) |
|
| Haakon Boss SV Johannis Nürnberg | | Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:337, Runde 1 | P:5:0, Z:00.45 (A1N) |
|
| Willi Merz RSV Schonungen | | Felix Pickel SC Oberölsbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |