Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
KSV Bamberg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Aleksej Tjutjuschin, Platz 4 |
|
SV Johannis Nürnberg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Benny-Ben Berkil, Platz 1 |
|
TSV Feucht | 50 kg, 3 Teilnehmer | Leonard Linden, Platz 2 | Christian Mai, Platz 3 | Lano Schiller, Platz 5 |
|
TSV Zirndorf | 50 kg, 1 Teilnehmer | Teoman Erden, Platz 6 |
|
Nr:479, Nordisches Turnier Runde 5 | P:3:0, Z:04.00 (N5N) |
|
| Benny-Ben Berkil SV Johannis Nürnberg | | Leonard Linden TSV Feucht | |
|
Nr:478, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.32 (N5N) |
|
| Aleksej Tjutjuschin KSV Bamberg | | Christian Mai TSV Feucht | |
|
Nr:477, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.12 (N5N) |
|
| Teoman Erden TSV Zirndorf | | Lano Schiller TSV Feucht | |
|
Nr:476, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.34 (N4N) |
|
| Christian Mai TSV Feucht | | Lano Schiller TSV Feucht | |
|
Nr:475, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:4, Z:01.59 (N4N) |
|
| Aleksej Tjutjuschin KSV Bamberg | | Benny-Ben Berkil SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:474, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.14 (N4N) |
|
| Teoman Erden TSV Zirndorf | | Leonard Linden TSV Feucht | |
|
Nr:473, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.08 (N3N) |
|
| Christian Mai TSV Feucht | | Leonard Linden TSV Feucht | |
|
Nr:472, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.45 (N3N) |
|
| Aleksej Tjutjuschin KSV Bamberg | | Lano Schiller TSV Feucht | |
|
Nr:471, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.10 (N3N) |
|
| Teoman Erden TSV Zirndorf | | Benny-Ben Berkil SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:470, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:00.49 (N2N) |
|
| Benny-Ben Berkil SV Johannis Nürnberg | | Lano Schiller TSV Feucht | |
|
Nr:469, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.25 (N2N) |
|
| Aleksej Tjutjuschin KSV Bamberg | | Leonard Linden TSV Feucht | |
|
Nr:468, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.11 (N2N) |
|
| Teoman Erden TSV Zirndorf | | Christian Mai TSV Feucht | |
|
Nr:467, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.40 (N1N) |
|
| Leonard Linden TSV Feucht | | Lano Schiller TSV Feucht | |
|
Nr:466, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.59 (N1N) |
|
| Christian Mai TSV Feucht | | Benny-Ben Berkil SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:465, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.13 (N1N) |
|
| Teoman Erden TSV Zirndorf | | Aleksej Tjutjuschin KSV Bamberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |