Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
ASV Neumarkt/Opf. | 27 kg, 1 Teilnehmer | Valentin Lambrecht, Platz 2 |
|
RSV Schonungen | 27 kg, 1 Teilnehmer | Emilian Pohl, Platz 1 |
|
SV Johannis Nürnberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Seyran Asatryan, Platz 5 |
|
Sportfreunde Laubendorf | 27 kg, 1 Teilnehmer | Sam Koch, Platz 3 |
|
TSV Burgebrach | 27 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Geier, Platz 4 |
|
TSV Zirndorf | 27 kg, 1 Teilnehmer | Anton Schimpf, Platz 6 |
|
Nr:388, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.06 (N5N) |
|
| Anton Schimpf TSV Zirndorf | | Valentin Lambrecht ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:387, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.38 (N5N) |
|
| Maximilian Geier TSV Burgebrach | | Seyran Asatryan SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:386, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.48 (N5N) |
|
| Sam Koch Sportfreunde Laubendorf | | Emilian Pohl RSV Schonungen | |
|
Nr:385, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.31 (N4N) |
|
| Seyran Asatryan SV Johannis Nürnberg | | Emilian Pohl RSV Schonungen | |
|
Nr:384, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.08 (N4N) |
|
| Maximilian Geier TSV Burgebrach | | Anton Schimpf TSV Zirndorf | |
|
Nr:383, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.17 (N4N) |
|
| Sam Koch Sportfreunde Laubendorf | | Valentin Lambrecht ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:382, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.37 (N3N) |
|
| Seyran Asatryan SV Johannis Nürnberg | | Valentin Lambrecht ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:381, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.00 (N3N) |
|
| Maximilian Geier TSV Burgebrach | | Emilian Pohl RSV Schonungen | |
|
Nr:380, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.12 (N3N) |
|
| Sam Koch Sportfreunde Laubendorf | | Anton Schimpf TSV Zirndorf | |
|
Nr:379, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.26 (N2N) |
|
| Anton Schimpf TSV Zirndorf | | Emilian Pohl RSV Schonungen | |
|
Nr:378, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.36 (N2N) |
|
| Maximilian Geier TSV Burgebrach | | Valentin Lambrecht ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:377, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.32 (N2N) |
|
| Sam Koch Sportfreunde Laubendorf | | Seyran Asatryan SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:376, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.55 (N1N) |
|
| Valentin Lambrecht ASV Neumarkt/Opf. | | Emilian Pohl RSV Schonungen | |
|
Nr:375, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.27 (N1N) |
|
| Seyran Asatryan SV Johannis Nürnberg | | Anton Schimpf TSV Zirndorf | |
|
Nr:374, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.09 (N1N) |
|
| Sam Koch Sportfreunde Laubendorf | | Maximilian Geier TSV Burgebrach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |