Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
KSV Bamberg | 28 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Bittel, Platz 1 |
|
SV Johannis Nürnberg | 28 kg, 1 Teilnehmer | Deni Leon Roll, Platz 3 |
|
Sportfreunde Laubendorf | 28 kg, 2 Teilnehmer | Valentin Hentrich, Platz 2 | Anton Hollweck, Platz 6 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 28 kg, 1 Teilnehmer | Lucas Rolzing, Platz 4 |
|
TSV Zirndorf | 28 kg, 1 Teilnehmer | Matteo Weeske, Platz 5 |
|
Nr:863, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.15 (N5N) |
|
| Lucas Rolzing TSV 1860 Weißenburg | | Lukas Bittel KSV Bamberg | |
|
Nr:862, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:02.13 (N5N) |
|
| Matteo Weeske TSV Zirndorf | | Valentin Hentrich Sportfreunde Laubendorf | |
|
Nr:861, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.13 (N5N) |
|
| Anton Hollweck Sportfreunde Laubendorf | | Deni Leon Roll SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:860, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (N4N) |
|
| Valentin Hentrich Sportfreunde Laubendorf | | Deni Leon Roll SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:859, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:4, Z:01.50 (N4N) |
|
| Matteo Weeske TSV Zirndorf | | Lucas Rolzing TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:858, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.30 (N4N) |
|
| Anton Hollweck Sportfreunde Laubendorf | | Lukas Bittel KSV Bamberg | |
|
Nr:857, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.23 (N3N) |
|
| Valentin Hentrich Sportfreunde Laubendorf | | Lukas Bittel KSV Bamberg | |
|
Nr:856, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.40 (N3N) |
|
| Matteo Weeske TSV Zirndorf | | Deni Leon Roll SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:855, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.05 (N3N) |
|
| Anton Hollweck Sportfreunde Laubendorf | | Lucas Rolzing TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:854, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.55 (N2N) |
|
| Lucas Rolzing TSV 1860 Weißenburg | | Deni Leon Roll SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:853, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.59 (N2N) |
|
| Matteo Weeske TSV Zirndorf | | Lukas Bittel KSV Bamberg | |
|
Nr:852, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.00 (N2N) |
|
| Anton Hollweck Sportfreunde Laubendorf | | Valentin Hentrich Sportfreunde Laubendorf | |
|
Nr:851, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.15 (N1N) |
|
| Lukas Bittel KSV Bamberg | | Deni Leon Roll SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:850, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.33 (N1N) |
|
| Valentin Hentrich Sportfreunde Laubendorf | | Lucas Rolzing TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:849, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:02.35 (N1N) |
|
| Anton Hollweck Sportfreunde Laubendorf | | Matteo Weeske TSV Zirndorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |