Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Forchheim | 26 kg, 1 Teilnehmer | Xanlar Xanlarzade, Platz 5 |
|
KSV Bamberg | 26 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Bittel, Platz 3 |
|
SV Johannis Nürnberg | 26 kg, 1 Teilnehmer | Jacob Schmidt, Platz 1 |
|
Sportfreude Laubendorf | 26 kg, 1 Teilnehmer | Valentin Hentrich, Platz 2 |
|
TSV Zirndorf | 26 kg, 1 Teilnehmer | Patrick Thiele, Platz 4 |
|
TV Unterdürrbach | 26 kg, 1 Teilnehmer | Lennox Adam, Platz 6 |
|
Nr:95, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.25 (N5N) |
|
| Valentin Hentrich Sportfreude Laubendorf | SS | Jacob Schmidt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:94, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (N5N) |
|
| Patrick Thiele TSV Zirndorf | PS | Lennox Adam TV Unterdürrbach | |
|
Nr:93, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.50 (N5N) |
|
| Lukas Bittel KSV Bamberg | SS | Xanlar Xanlarzade AC Forchheim | |
|
Nr:92, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (N4N) |
|
| Lennox Adam TV Unterdürrbach | PS | Xanlar Xanlarzade AC Forchheim | |
|
Nr:91, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (N4N) |
|
| Patrick Thiele TSV Zirndorf | PS | Valentin Hentrich Sportfreude Laubendorf | |
|
Nr:90, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:4, Z:00.20 (N4N) |
|
| Lukas Bittel KSV Bamberg | TÜ | Jacob Schmidt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:89, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:00.55 (N3N) |
|
| Lennox Adam TV Unterdürrbach | TÜ | Jacob Schmidt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:88, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:02.40 (N3N) |
|
| Patrick Thiele TSV Zirndorf | SS | Xanlar Xanlarzade AC Forchheim | |
|
Nr:87, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:4, Z:04.00 (N3N) |
|
| Lukas Bittel KSV Bamberg | TÜ | Valentin Hentrich Sportfreude Laubendorf | |
|
Nr:86, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:1, Z:03.50 (N2N) |
|
| Valentin Hentrich Sportfreude Laubendorf | TÜ | Xanlar Xanlarzade AC Forchheim | |
|
Nr:85, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:01.45 (N2N) |
|
| Patrick Thiele TSV Zirndorf | TÜ | Jacob Schmidt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:84, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:01.30 (N2N) |
|
| Lukas Bittel KSV Bamberg | TÜ | Lennox Adam TV Unterdürrbach | |
|
Nr:83, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:00.25 (N1N) |
|
| Jacob Schmidt SV Johannis Nürnberg | TÜ | Xanlar Xanlarzade AC Forchheim | |
|
Nr:82, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:02.37 (N1N) |
|
| Lennox Adam TV Unterdürrbach | TÜ | Valentin Hentrich Sportfreude Laubendorf | |
|
Nr:81, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:1, Z:01.20 (N1N) |
|
| Lukas Bittel KSV Bamberg | TÜ | Patrick Thiele TSV Zirndorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |