Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
KSV Bamberg | 32 kg, 1 Teilnehmer | Anatoli Schlee, Platz 5 |
|
SV Johannis Nürnberg | 32 kg, 1 Teilnehmer | Muslim Kerimov, Platz 1 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 32 kg, 1 Teilnehmer | Leonie Vinkovics, Platz 3 |
|
TSV Feucht | 32 kg, 2 Teilnehmer | Philip Pfistermeister, Platz 2 | Lano Schiller, Platz 6 |
|
TSV Zirndorf | 32 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Keck, Platz 4 |
|
Nr:379, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:01.52 (N5N) |
|
| Fabian Keck TSV Zirndorf | SS | Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:378, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.50 (N5N) |
|
| Lano Schiller TSV Feucht | SS | Philip Pfistermeister TSV Feucht | |
|
Nr:377, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:01.30 (N5N) |
|
| Anatoli Schlee KSV Bamberg | SS | Leonie Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:376, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z: (N4N) |
|
| Philip Pfistermeister TSV Feucht | SS | Leonie Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:375, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z: (N4N) |
|
| Lano Schiller TSV Feucht | SS | Fabian Keck TSV Zirndorf | |
|
Nr:374, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.20 (N4N) |
|
| Anatoli Schlee KSV Bamberg | SS | Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:373, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.35 (N3N) |
|
| Philip Pfistermeister TSV Feucht | SS | Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:372, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.45 (N3N) |
|
| Lano Schiller TSV Feucht | SS | Leonie Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:371, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.55 (N3N) |
|
| Anatoli Schlee KSV Bamberg | SS | Fabian Keck TSV Zirndorf | |
|
Nr:370, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:03.13 (N2N) |
|
| Fabian Keck TSV Zirndorf | SS | Leonie Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:369, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (N2N) |
|
| Lano Schiller TSV Feucht | SS | Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:368, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.55 (N2N) |
|
| Anatoli Schlee KSV Bamberg | SS | Philip Pfistermeister TSV Feucht | |
|
Nr:367, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.59 (N1N) |
|
| Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | SS | Leonie Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:366, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (N1N) |
|
| Philip Pfistermeister TSV Feucht | PS | Fabian Keck TSV Zirndorf | |
|
Nr:365, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.05 (N1N) |
|
| Anatoli Schlee KSV Bamberg | SS | Lano Schiller TSV Feucht | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |