Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Forchheim | 29 kg, 1 Teilnehmer | Frank Otto Weber, Platz 5 |
|
SC Oberölsbach | 29 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Geitner, Platz 1 |
|
SV Johannis Nürnberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Sasun Kirkoroglu, Platz 4 |
|
TSV Burgebrach | 29 kg, 1 Teilnehmer | Richard Rutkowsky, Platz 6 |
|
TSV Zirndorf | 29 kg, 1 Teilnehmer | Johann Seeger, Platz 3 |
|
TV Unterdürrbach | 29 kg, 1 Teilnehmer | Otis Willem Genth, Platz 2 |
|
Nr:2312, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (N5N) |
|
| Otis Willem Genth TV Unterdürrbach | | Jakob Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:2311, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.50 (N5N) |
|
| Frank Otto Weber AC Forchheim | | Sasun Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2310, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.27 (N5N) |
|
| Johann Seeger TSV Zirndorf | | Richard Rutkowsky TSV Burgebrach | |
|
Nr:2309, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.25 (N4N) |
|
| Sasun Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | | Richard Rutkowsky TSV Burgebrach | |
|
Nr:2308, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.22 (N4N) |
|
| Frank Otto Weber AC Forchheim | | Otis Willem Genth TV Unterdürrbach | |
|
Nr:2307, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:4, Z:01.35 (N4N) |
|
| Johann Seeger TSV Zirndorf | | Jakob Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:2306, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.33 (N3N) |
|
| Sasun Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | | Jakob Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:2305, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.22 (N3N) |
|
| Frank Otto Weber AC Forchheim | | Richard Rutkowsky TSV Burgebrach | |
|
Nr:2304, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:03.35 (N3N) |
|
| Johann Seeger TSV Zirndorf | | Otis Willem Genth TV Unterdürrbach | |
|
Nr:2303, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.21 (N2N) |
|
| Otis Willem Genth TV Unterdürrbach | | Richard Rutkowsky TSV Burgebrach | |
|
Nr:2302, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.26 (N2N) |
|
| Frank Otto Weber AC Forchheim | | Jakob Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:2301, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:1, Z:04.00 (N2N) |
|
| Johann Seeger TSV Zirndorf | | Sasun Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2300, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:00.24 (N1N) |
|
| Jakob Geitner SC Oberölsbach | | Richard Rutkowsky TSV Burgebrach | |
|
Nr:2299, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.37 (N1N) |
|
| Sasun Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | | Otis Willem Genth TV Unterdürrbach | |
|
Nr:2298, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.37 (N1N) |
|
| Johann Seeger TSV Zirndorf | | Frank Otto Weber AC Forchheim | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |