Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
ASV Neumarkt/Opf. | 30 kg, 1 Teilnehmer | Nikita Scheptuchin, Platz 6 |
|
KSV Bamberg | 30 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Bittel, Platz 1 |
|
SV Johannis Nürnberg | 30 kg, 2 Teilnehmer | Luis Brandl, Platz 4 | Gustav Schmidt, Platz 2 |
|
Sportfreunde Laubendorf | 30 kg, 1 Teilnehmer | Joschua Zeiler, Platz 3 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 30 kg, 1 Teilnehmer | Elias Gempel, Platz 5 |
|
Nr:471, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:01.15 (N5N) |
|
| Nikita Scheptuchin ASV Neumarkt/Opf. | | Joschua Zeiler Sportfreunde Laubendorf | |
|
Nr:470, Nordisches Turnier Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (N5N) |
|
| Gustav Schmidt SV Johannis Nürnberg | | Luis Brandl SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:469, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.15 (N5N) |
|
| Elias Gempel TSV 1860 Weißenburg | | Lukas Bittel KSV Bamberg | |
|
Nr:468, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:02.20 (N4N) |
|
| Luis Brandl SV Johannis Nürnberg | | Lukas Bittel KSV Bamberg | |
|
Nr:467, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.15 (N4N) |
|
| Gustav Schmidt SV Johannis Nürnberg | | Nikita Scheptuchin ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:466, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.20 (N4N) |
|
| Elias Gempel TSV 1860 Weißenburg | | Joschua Zeiler Sportfreunde Laubendorf | |
|
Nr:465, Nordisches Turnier Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (N3N) |
|
| Luis Brandl SV Johannis Nürnberg | | Joschua Zeiler Sportfreunde Laubendorf | |
|
Nr:464, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.45 (N3N) |
|
| Gustav Schmidt SV Johannis Nürnberg | | Lukas Bittel KSV Bamberg | |
|
Nr:463, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:03.40 (N3N) |
|
| Elias Gempel TSV 1860 Weißenburg | | Nikita Scheptuchin ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:462, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.25 (N2N) |
|
| Nikita Scheptuchin ASV Neumarkt/Opf. | | Lukas Bittel KSV Bamberg | |
|
Nr:461, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.40 (N2N) |
|
| Gustav Schmidt SV Johannis Nürnberg | | Joschua Zeiler Sportfreunde Laubendorf | |
|
Nr:460, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (N2N) |
|
| Elias Gempel TSV 1860 Weißenburg | | Luis Brandl SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:459, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:4, Z:02.25 (N1N) |
|
| Joschua Zeiler Sportfreunde Laubendorf | | Lukas Bittel KSV Bamberg | |
|
Nr:458, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (N1N) |
|
| Luis Brandl SV Johannis Nürnberg | | Nikita Scheptuchin ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:457, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (N1N) |
|
| Elias Gempel TSV 1860 Weißenburg | | Gustav Schmidt SV Johannis Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |