Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Bertolt-Brecht-Schule | 59 kg, 1 Teilnehmer | Oliver Tanzyna, Platz 3 |
|
SC 04 Nürnberg | 59 kg, 2 Teilnehmer | Jakob Gerschmann, Platz 6 | Andrej Kaltschew, Platz 2 |
|
SC Oberölsbach | 59 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Klauss, Platz 4 |
|
TSV Burgebrach | 59 kg, 1 Teilnehmer | Christopher Rippl, Platz 1 |
|
TSV Cadolzburg | 59 kg, 2 Teilnehmer | Florian Rose, Platz 7 | Niklas Wolf, Platz 7 |
|
TV Unterdürrbach | 59 kg, 1 Teilnehmer | Steffen Haase, Platz 5 |
|
Nr:97, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.00 (F3F) |
|
| Steffen Haase TV Unterdürrbach | AS | Jakob Gerschmann SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:96, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:02.40 (F2F) |
|
| Sebastian Klauss SC Oberölsbach | TÜ | Oliver Tanzyna Bertolt-Brecht-Schule | |
|
Nr:95, Finalkampf | P:0:5, Z:00.40 (F1F) |
|
| Andrej Kaltschew SC 04 Nürnberg | SS | Christopher Rippl TSV Burgebrach | |
|
Nr:78, Runde 3 | P:1:3, Z:02.00 (B3P) |
|
| Jakob Gerschmann SC 04 Nürnberg | PS | Oliver Tanzyna Bertolt-Brecht-Schule | |
|
Nr:77, Runde 3 | P:0:4, Z:02.10 (A3P) |
|
| Steffen Haase TV Unterdürrbach | TÜ | Sebastian Klauss SC Oberölsbach | |
|
Nr:8, Runde 2 | P:0:5, Z:02.40 (B2N) |
|
| Florian Rose TSV Cadolzburg | SS | Oliver Tanzyna Bertolt-Brecht-Schule | |
|
Nr:7, Runde 2 | P:0:4, Z:02.05 (B2P) |
|
| Jakob Gerschmann SC 04 Nürnberg | TÜ | Christopher Rippl TSV Burgebrach | |
|
Nr:6, Runde 2 | P:0:4, Z:01.20 (A2P) |
|
| Steffen Haase TV Unterdürrbach | TÜ | Andrej Kaltschew SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:5, Runde 2 | P:0:4, Z:00.45 (A2N) |
|
| Niklas Wolf TSV Cadolzburg | TÜ | Sebastian Klauss SC Oberölsbach | |
|
Nr:4, Runde 1 | P:3:1, Z:06.00 (B1P) |
|
| Christopher Rippl TSV Burgebrach | PS | Oliver Tanzyna Bertolt-Brecht-Schule | |
|
Nr:3, Runde 1 | P:5:0, Z:01.30 (B1N) |
|
| Jakob Gerschmann SC 04 Nürnberg | SS | Florian Rose TSV Cadolzburg | |
|
Nr:2, Runde 1 | P:1:4, Z:02.10 (A1P) |
|
| Sebastian Klauss SC Oberölsbach | TÜ | Andrej Kaltschew SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1, Runde 1 | P:0:4, Z:02.10 (A1N) |
|
| Niklas Wolf TSV Cadolzburg | TÜ | Steffen Haase TV Unterdürrbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |