Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Friedrich Doenitz, Platz 1 |
|
RC Bergsteig Amberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Peter Prestel, Platz 2 |
|
RG Willmering | 29 kg, 2 Teilnehmer | Adam Boubel, Platz 3 | David Koriták, Platz 4 |
|
SV Untergriesbach | 29 kg, 1 Teilnehmer | Theresa Knödlseder, Platz 6 |
|
TV Geiselhöring | 29 kg, 1 Teilnehmer | Ediz Bilke, Platz 5 |
|
Nr:254, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z: (N5N) |
|
| David Koriták RG Willmering | | Theresa Knödlseder SV Untergriesbach | |
|
Nr:253, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.29 (N5N) |
|
| Ediz Bilke TV Geiselhöring | | Adam Boubel RG Willmering | |
|
Nr:252, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.26 (N5N) |
|
| Friedrich Doenitz 1. AC Regensburg | | Peter Prestel RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:251, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.51 (N4N) |
|
| Adam Boubel RG Willmering | | Peter Prestel RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:250, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.26 (N4N) |
|
| Ediz Bilke TV Geiselhöring | | David Koriták RG Willmering | |
|
Nr:249, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z: (N4N) |
|
| Friedrich Doenitz 1. AC Regensburg | | Theresa Knödlseder SV Untergriesbach | |
|
Nr:248, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.07 (N3N) |
|
| Adam Boubel RG Willmering | | Theresa Knödlseder SV Untergriesbach | |
|
Nr:247, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.09 (N3N) |
|
| Ediz Bilke TV Geiselhöring | | Peter Prestel RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:246, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.45 (N3N) |
|
| Friedrich Doenitz 1. AC Regensburg | | David Koriták RG Willmering | |
|
Nr:245, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.47 (N2N) |
|
| David Koriták RG Willmering | | Peter Prestel RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:244, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:02.13 (N2N) |
|
| Ediz Bilke TV Geiselhöring | | Theresa Knödlseder SV Untergriesbach | |
|
Nr:243, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.14 (N2N) |
|
| Friedrich Doenitz 1. AC Regensburg | | Adam Boubel RG Willmering | |
|
Nr:242, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.46 (N1N) |
|
| Theresa Knödlseder SV Untergriesbach | | Peter Prestel RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:241, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.34 (N1N) |
|
| Adam Boubel RG Willmering | | David Koriták RG Willmering | |
|
Nr:240, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.14 (N1N) |
|
| Friedrich Doenitz 1. AC Regensburg | | Ediz Bilke TV Geiselhöring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |