Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
SC Oberölsbach | 66 kg, 1 Teilnehmer | Magomed Kartojev, Platz 1 |
|
SV Mietraching | 66 kg, 1 Teilnehmer | Abozar Aref, Platz 5 |
|
SV Untergriesbach | 66 kg, 2 Teilnehmer | Alaa Alkrad, Platz 2 | Johannes Lenz, Platz 3 |
|
TV Geiselhöring | 66 kg, 3 Teilnehmer | Alexander Lambrecht, Platz 6 | Michael Reyzis, Platz 4 | Alexander Widmaier, Platz 7 |
|
Nr:361, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.51 (F3F) |
|
| Abozar Aref SV Mietraching | | Alexander Lambrecht TV Geiselhöring | |
|
Nr:360, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.47 (F2F) |
|
| Johannes Lenz SV Untergriesbach | | Michael Reyzis TV Geiselhöring | |
|
Nr:359, Finalkampf | P:4:1, Z:02.38 (F1F) |
|
| Magomed Kartojev SC Oberölsbach | | Alaa Alkrad SV Untergriesbach | |
|
Nr:358, Runde 3 | P:0:4, Z:01.35 (B3P) |
|
| Michael Reyzis TV Geiselhöring | | Alaa Alkrad SV Untergriesbach | |
|
Nr:357, Runde 3 | P:3:1, Z:06.00 (A3P) |
|
| Johannes Lenz SV Untergriesbach | | Abozar Aref SV Mietraching | |
|
Nr:356, Runde 2 | P:5:0, Z:00.43 (B2P) |
|
| Alaa Alkrad SV Untergriesbach | | Alexander Lambrecht TV Geiselhöring | |
|
Nr:355, Runde 2 | P:4:0, Z:03.49 (A2P) |
|
| Magomed Kartojev SC Oberölsbach | | Abozar Aref SV Mietraching | |
|
Nr:354, Runde 2 | P:5:0, Z:00.18 (A2N) |
|
| Johannes Lenz SV Untergriesbach | | Alexander Widmaier TV Geiselhöring | |
|
Nr:353, Runde 1 | P:0:5, Z:04.08 (B1P) |
|
| Alexander Lambrecht TV Geiselhöring | | Michael Reyzis TV Geiselhöring | |
|
Nr:352, Runde 1 | P:0:5, Z:01.33 (A1N) |
|
| Alexander Widmaier TV Geiselhöring | | Abozar Aref SV Mietraching | |
|
Nr:351, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (A1P) |
|
| Johannes Lenz SV Untergriesbach | | Magomed Kartojev SC Oberölsbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |