Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 74 kg, 1 Teilnehmer | Elman Schamsador, Platz 4 |
|
ATSV Kelheim | 74 kg, 1 Teilnehmer | Si Zhong Hu, Platz 10 |
|
SV Mietraching | 74 kg, 1 Teilnehmer | David Roland, Platz 2 |
|
SV Untergriesbach | 74 kg, 3 Teilnehmer | Benedikt Heindl, Platz 1 | Stefan Maier, Platz 7 | Johannes Mayerhofer, Platz 3 |
|
TV Geiselhöring | 74 kg, 3 Teilnehmer | Ulrich Blüml, Platz 5 | Lukas Ring, Platz 6 | Lukas Würstl, Platz 9 |
|
WKG Willmering/Cham | 74 kg, 1 Teilnehmer | Viktor Kraus, Platz 8 |
|
Nr:1778, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:04.00 (F3F) |
|
| Lukas Ring TV Geiselhöring | | Ulrich Blüml TV Geiselhöring | |
|
Nr:1777, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:06.00 (F2F) |
|
| Elman Schamsador 1. AC Regensburg | | Johannes Mayerhofer SV Untergriesbach | |
|
Nr:1776, Finalkampf | P:0:4, Z:02.35 (F1F) |
|
| David Roland SV Mietraching | | Benedikt Heindl SV Untergriesbach | |
|
Nr:1772, Runde 4 | P:5:0, Z:00.10 (B4P) |
|
| Benedikt Heindl SV Untergriesbach | | Johannes Mayerhofer SV Untergriesbach | |
|
Nr:1771, Runde 4 | P:3:1, Z:04.30 (A4P) |
|
| David Roland SV Mietraching | | Lukas Ring TV Geiselhöring | |
|
Nr:1770, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Johannes Mayerhofer SV Untergriesbach | | Ulrich Blüml TV Geiselhöring | |
|
Nr:1769, Runde 3 | P:3:1, Z:01.50 (B3N) |
|
| Benedikt Heindl SV Untergriesbach | | Viktor Kraus WKG Willmering/Cham | |
|
Nr:1768, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Lukas Ring TV Geiselhöring | | Stefan Maier SV Untergriesbach | |
|
Nr:1767, Runde 3 | P:3:1, Z:06.00 (A3P) |
|
| David Roland SV Mietraching | | Elman Schamsador 1. AC Regensburg | |
|
Nr:1736, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Lukas Würstl TV Geiselhöring | | Ulrich Blüml TV Geiselhöring | |
|
Nr:1735, Runde 2 | P:0:5, Z:02.45 (B2N) |
|
| Viktor Kraus WKG Willmering/Cham | | Johannes Mayerhofer SV Untergriesbach | |
|
Nr:1734, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Si Zhong Hu ATSV Kelheim | | Stefan Maier SV Untergriesbach | |
|
Nr:1733, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (A2P) |
|
| Elman Schamsador 1. AC Regensburg | | Lukas Ring TV Geiselhöring | |
|
Nr:1732, Runde 1 | P:0:4, Z:02.10 (B1P) |
|
| Ulrich Blüml TV Geiselhöring | | Benedikt Heindl SV Untergriesbach | |
|
Nr:1731, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Johannes Mayerhofer SV Untergriesbach | | Lukas Würstl TV Geiselhöring | |
|
Nr:1730, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Stefan Maier SV Untergriesbach | | David Roland SV Mietraching | |
|
Nr:1729, Runde 1 | P:4:0, Z:02.25 (A1N) |
|
| Lukas Ring TV Geiselhöring | | Si Zhong Hu ATSV Kelheim | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |