Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Wals | 75 kg, 2 Teilnehmer | Christoph Burger, Platz 1 | Abdullah Eskil, Platz 4 |
|
SC Anger | 75 kg, 2 Teilnehmer | Michael Klouceck, Platz 2 | Roman Koch, Platz 8 |
|
SV Wacker Burghausen | 75 kg, 3 Teilnehmer | Masoud Afzal, Platz 5 | Konstantin Kainhuber, Platz 6 | Hashimi Saber, Platz 7 |
|
TSV Trostberg | 75 kg, 2 Teilnehmer | Robert Freisler, Platz 3 | Ahmed Ryaz Momen, Platz 9 |
|
Nr:300, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:02.53 (F3F) |
|
| Masoud Afzal SV Wacker Burghausen | SS | Konstantin Kainhuber SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:299, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:02.45 (F2F) |
|
| Abdullah Eskil AC Wals | TÜ | Robert Freisler TSV Trostberg | |
|
Nr:298, Finalkampf | P:0:4, Z:01.18 (F1F) |
|
| Michael Klouceck SC Anger | TÜ | Christoph Burger AC Wals | |
|
Nr:297, Runde 4 | P:0:4, Z:02.50 (A4P) |
|
| Masoud Afzal SV Wacker Burghausen | TÜ | Michael Klouceck SC Anger | |
|
Nr:296, Runde 3 | P:5:0, Z:04.47 (B3P) |
|
| Robert Freisler TSV Trostberg | SS | Konstantin Kainhuber SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:295, Runde 3 | P:0:5, Z:01.25 (A3P) |
|
| Masoud Afzal SV Wacker Burghausen | SS | Abdullah Eskil AC Wals | |
|
Nr:294, Runde 3 | P:0:4, Z:00.43 (A3N) |
|
| Hashimi Saber SV Wacker Burghausen | TÜ | Michael Klouceck SC Anger | |
|
Nr:255, Runde 2 | P:0:4, Z:01.43 (B2P) |
|
| Robert Freisler TSV Trostberg | TÜ | Christoph Burger AC Wals | |
|
Nr:254, Runde 2 | P:0:5, Z:04.45 (B2N) |
|
| Roman Koch SC Anger | SS | Konstantin Kainhuber SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:253, Runde 2 | P:4:0, Z:00.26 (A2P) |
|
| Michael Klouceck SC Anger | TÜ | Abdullah Eskil AC Wals | |
|
Nr:252, Runde 2 | P:5:0, Z:02.35 (A2N) |
|
| Masoud Afzal SV Wacker Burghausen | SS | Ahmed Ryaz Momen TSV Trostberg | |
|
Nr:251, Runde 1 | P:0:4, Z:01.16 (B1P) |
|
| Konstantin Kainhuber SV Wacker Burghausen | TÜ | Christoph Burger AC Wals | |
|
Nr:250, Runde 1 | P:1:4, Z:04.05 (B1N) |
|
| Roman Koch SC Anger | TÜ | Robert Freisler TSV Trostberg | |
|
Nr:249, Runde 1 | P:5:0, Z:03.34 (A1N) |
|
| Abdullah Eskil AC Wals | SS | Hashimi Saber SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:248, Runde 1 | P:0:4, Z:00.25 (A1N) |
|
| Ahmed Ryaz Momen TSV Trostberg | TÜ | Michael Klouceck SC Anger | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |