Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
KSV Bamberg | 21 kg, 2 Teilnehmer | Johann Engelhardt, Platz 2 | Aliyah Herr, Platz 6 |
|
SV Johannis Nürnberg | 21 kg, 1 Teilnehmer | Leona Birkmann, Platz 4 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 21 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Schmied, Platz 5 |
|
TSV Burgebrach | 21 kg, 2 Teilnehmer | Alexander Baum, Platz 1 | Paul Röckelein, Platz 7 |
|
TV Unterdürrbach | 21 kg, 1 Teilnehmer | Marvin Richter, Platz 3 |
|
Nr:144, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:4:0, Z:03.35 (X3F) |
|
| Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | | Aliyah Herr KSV Bamberg | |
|
Nr:143, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.10 (X2N) |
|
| Marvin Richter TV Unterdürrbach | | Leona Birkmann SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:142, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:4, Z:03.35 (X2N) |
|
| Johann Engelhardt KSV Bamberg | | Alexander Baum TSV Burgebrach | |
|
Nr:141, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:4, Z:01.50 (X1N) |
|
| Marvin Richter TV Unterdürrbach | | Alexander Baum TSV Burgebrach | |
|
Nr:140, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.40 (X1N) |
|
| Johann Engelhardt KSV Bamberg | | Leona Birkmann SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:139, Runde 3 | P:5:0, Z:01.05 (B3P) |
|
| Alexander Baum TSV Burgebrach | | Aliyah Herr KSV Bamberg | |
|
Nr:138, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | | Marvin Richter TV Unterdürrbach | |
|
Nr:125, Runde 2 | P:0:3, Z:03.25 (B2P) |
|
| Aliyah Herr KSV Bamberg | | Leona Birkmann SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:124, Runde 2 | P:0:5, Z:01.20 (A2P) |
|
| Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | | Johann Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:123, Runde 2 | P:0:5, Z:01.00 (A2N) |
|
| Paul Röckelein TSV Burgebrach | | Marvin Richter TV Unterdürrbach | |
|
Nr:122, Runde 1 | P:0:5, Z:00.50 (B1P) |
|
| Leona Birkmann SV Johannis Nürnberg | | Alexander Baum TSV Burgebrach | |
|
Nr:121, Runde 1 | P:0:5, Z:01.15 (A1P) |
|
| Marvin Richter TV Unterdürrbach | | Johann Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:120, Runde 1 | P:1:3, Z:03.40 (A1N) |
|
| Paul Röckelein TSV Burgebrach | | Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |