Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Gleb Underberg, Platz 6 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 46 kg, 1 Teilnehmer | Robert Nosdrenko, Platz 5 |
|
SC 04 Nürnberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Kerem Balci, Platz 9 |
|
SV Johannis Nürnberg | 46 kg, 2 Teilnehmer | Adam Dawidek, Platz 1 | Samuel Weis, Platz 8 |
|
SV Untergriesbach | 46 kg, 1 Teilnehmer | Fabio Plachi, Platz 4 |
|
TSC Mering | 46 kg, 1 Teilnehmer | Markus Rauch, Platz 7 |
|
TSV Berchtesgaden | 46 kg, 1 Teilnehmer | Vincent Sieger, Platz 3 |
|
TSV St. Wolfgang | 46 kg, 1 Teilnehmer | Florian Knaus, Platz 9 |
|
TSV Westendorf | 46 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Vogel, Platz 2 |
|
Nr:696, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.00 (F3F) |
|
| Robert Nosdrenko ASV Neumarkt/Opf. | | Gleb Underberg AC Regensburg | |
|
Nr:695, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.19 (F2F) |
|
| Vincent Sieger TSV Berchtesgaden | | Fabio Plachi SV Untergriesbach | |
|
Nr:694, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Adam Dawidek SV Johannis Nürnberg | | Maximilian Vogel TSV Westendorf | |
|
Nr:668, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (B4P) |
|
| Maximilian Vogel TSV Westendorf | | Fabio Plachi SV Untergriesbach | |
|
Nr:667, Runde 4 | P:0:5, Z:03.36 (A4P) |
|
| Vincent Sieger TSV Berchtesgaden | | Adam Dawidek SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:639, Runde 3 | P:4:0, Z:01.30 (B3P) |
|
| Maximilian Vogel TSV Westendorf | | Gleb Underberg AC Regensburg | |
|
Nr:638, Runde 3 | P:0:5, Z:00.19 (B3N) |
|
| Samuel Weis SV Johannis Nürnberg | | Fabio Plachi SV Untergriesbach | |
|
Nr:637, Runde 3 | P:0:5, Z:00.30 (A3P) |
|
| Robert Nosdrenko ASV Neumarkt/Opf. | | Adam Dawidek SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:636, Runde 3 | P:1:4, Z:01.33 (A3N) |
|
| Markus Rauch TSC Mering | | Vincent Sieger TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:548, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2P) |
|
| Fabio Plachi SV Untergriesbach | | Gleb Underberg AC Regensburg | |
|
Nr:547, Runde 2 | P:5:0, Z:00.52 (B2N) |
|
| Maximilian Vogel TSV Westendorf | | Kerem Balci SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:546, Runde 2 | P:0:5, Z:00.50 (A2N) |
|
| Florian Knaus TSV St. Wolfgang | | Adam Dawidek SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:545, Runde 2 | P:5:0, Z:01.31 (A2P) |
|
| Vincent Sieger TSV Berchtesgaden | | Robert Nosdrenko ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:544, Runde 1 | P:5:0, Z:00.47 (B1N) |
|
| Gleb Underberg AC Regensburg | | Samuel Weis SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:543, Runde 1 | P:0:5, Z:00.58 (B1N) |
|
| Kerem Balci SC 04 Nürnberg | | Fabio Plachi SV Untergriesbach | |
|
Nr:542, Runde 1 | P:5:0, Z:01.06 (A1N) |
|
| Adam Dawidek SV Johannis Nürnberg | | Markus Rauch TSC Mering | |
|
Nr:541, Runde 1 | P:5:0, Z:00.43 (A1N) |
|
| Robert Nosdrenko ASV Neumarkt/Opf. | | Florian Knaus TSV St. Wolfgang | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |