Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
ASV Hof | 34 kg, 1 Teilnehmer | Yakup Bozkurt, Platz 4 |
|
ESV München-Ost | 34 kg, 1 Teilnehmer | David Brand, Platz 2 |
|
SC Anger | 34 kg, 1 Teilnehmer | Martin Bauer, Platz 1 |
|
SV Untergriesbach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Lenz, Platz 5 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 34 kg, 1 Teilnehmer | Georg Scheffler, Platz 6 |
|
TSV Westendorf | 34 kg, 1 Teilnehmer | Michael Steiner, Platz 3 |
|
Nr:55, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z: (N5N) |
|
| David Brand ESV München-Ost | AS | Jonas Lenz SV Untergriesbach | |
|
Nr:54, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:4, Z:01.13 (N5N) |
|
| Yakup Bozkurt ASV Hof | TÜ | Martin Bauer SC Anger | |
|
Nr:53, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z: (N5N) |
|
| Michael Steiner TSV Westendorf | SS | Georg Scheffler TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:52, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:00.43 (N4N) |
|
| Martin Bauer SC Anger | TÜ | Georg Scheffler TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:51, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:03.04 (N4N) |
|
| Yakup Bozkurt ASV Hof | SS | David Brand ESV München-Ost | |
|
Nr:50, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.00 (N4N) |
|
| Michael Steiner TSV Westendorf | AS | Jonas Lenz SV Untergriesbach | |
|
Nr:49, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:01.44 (N3N) |
|
| Martin Bauer SC Anger | TÜ | Jonas Lenz SV Untergriesbach | |
|
Nr:48, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.07 (N3N) |
|
| Yakup Bozkurt ASV Hof | SS | Georg Scheffler TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:47, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (N3N) |
|
| Michael Steiner TSV Westendorf | PS | David Brand ESV München-Ost | |
|
Nr:46, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.20 (N2N) |
|
| David Brand ESV München-Ost | SS | Georg Scheffler TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:45, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (N2N) |
|
| Yakup Bozkurt ASV Hof | PS | Jonas Lenz SV Untergriesbach | |
|
Nr:44, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:3, Z:02.00 (N2N) |
|
| Michael Steiner TSV Westendorf | PS | Martin Bauer SC Anger | |
|
Nr:43, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:03.17 (N1N) |
|
| Jonas Lenz SV Untergriesbach | SS | Georg Scheffler TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:42, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (N1N) |
|
| Martin Bauer SC Anger | PS | David Brand ESV München-Ost | |
|
Nr:41, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:03.04 (N1N) |
|
| Michael Steiner TSV Westendorf | TÜ | Yakup Bozkurt ASV Hof | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |