Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Neumarkt/Opf. | 34 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Thumshirn, Platz 12 |
|
RSC Rehau | 34 kg, 1 Teilnehmer | Süleymann Yildirim, Platz 9 |
|
SC 04 Nürnberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Besir Alan, Platz 1 |
|
SC Anger | 34 kg, 2 Teilnehmer | Sebastian Kless, Platz 11 | Hannes Stadler, Platz 13 |
|
SC Isaria Unterföhring | 34 kg, 2 Teilnehmer | Simon Linhart, Platz 14 | Otto-Christian Madejczyk, Platz 8 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 34 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Jung, Platz 2 |
|
TSC Mering | 34 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Rieger, Platz 4 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Jonathan Hilpert, Platz 7 |
|
TSV Kottern | 34 kg, 1 Teilnehmer | Alex Bögel, Platz 6 |
|
TSV Westendorf | 34 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Königsberger, Platz 5 |
|
TV Feldkirchen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Stieben, Platz 10 |
|
TV Traunstein | 34 kg, 1 Teilnehmer | Luca Zeiser, Platz 3 |
|
Nr:217, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (X3F) |
|
| Lukas Königsberger TSV Westendorf | | Alex Bögel TSV Kottern | |
|
Nr:216, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Luca Zeiser TV Traunstein | | Benedikt Rieger TSC Mering | |
|
Nr:215, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:06.00 (X2N) |
|
| Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Besir Alan SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:214, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:02.39 (X1N) |
|
| Luca Zeiser TV Traunstein | | Besir Alan SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:213, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:05.55 (X1N) |
|
| Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Benedikt Rieger TSC Mering | |
|
Nr:197, Runde 6 | P:1:3, Z:04.00 (B6P) |
|
| Benedikt Rieger TSC Mering | | Besir Alan SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:179, Runde 5 | P:4:0, Z:01.25 (B5P) |
|
| Besir Alan SC 04 Nürnberg | | Alex Bögel TSV Kottern | |
|
Nr:178, Runde 5 | P:0:3, Z:04.00 (A5P) |
|
| Lukas Königsberger TSV Westendorf | | Luca Zeiser TV Traunstein | |
|
Nr:161, Runde 4 | P:1:3, Z:05.50 (B4P) |
|
| Alex Bögel TSV Kottern | | Benedikt Rieger TSC Mering | |
|
Nr:160, Runde 4 | P:5:0, Z:05.37 (A4P) |
|
| Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Luca Zeiser TV Traunstein | |
|
Nr:159, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4N) |
|
| Lukas Königsberger TSV Westendorf | | Jonathan Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:139, Runde 3 | P:5:0, Z:02.45 (B3N) |
|
| Benedikt Rieger TSC Mering | | Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:138, Runde 3 | P:0:4, Z:01.20 (B3N) |
|
| Süleymann Yildirim RSC Rehau | | Besir Alan SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:137, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Jonathan Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Luca Zeiser TV Traunstein | |
|
Nr:136, Runde 3 | P:1:3, Z:03.55 (A3P) |
|
| Lukas Königsberger TSV Westendorf | | Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:124, Runde 2 | P:0:5, Z:01.45 (B2N) |
|
| Hannes Stadler SC Anger | | Alex Bögel TSV Kottern | |
|
Nr:123, Runde 2 | P:5:0, Z:01.30 (B2N) |
|
| Besir Alan SC 04 Nürnberg | | Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:122, Runde 2 | P:5:0, Z:02.45 (B2N) |
|
| Benedikt Rieger TSC Mering | | Fabian Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:121, Runde 2 | P:4:0, Z:01.30 (A2N) |
|
| Luca Zeiser TV Traunstein | | Simon Linhart SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:120, Runde 2 | P:5:0, Z:01.30 (A2N) |
|
| Jonathan Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Alexander Stieben TV Feldkirchen | |
|
Nr:119, Runde 2 | P:5:0, Z:03.30 (A2N) |
|
| Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Sebastian Kless SC Anger | |
|
Nr:118, Runde 1 | P:4:0, Z:02.07 (B1N) |
|
| Alex Bögel TSV Kottern | | Süleymann Yildirim RSC Rehau | |
|
Nr:117, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (B1N) |
|
| Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Hannes Stadler SC Anger | |
|
Nr:116, Runde 1 | P:0:5, Z:00.52 (B1N) |
|
| Fabian Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | | Besir Alan SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:115, Runde 1 | P:0:5, Z:00.25 (A1N) |
|
| Simon Linhart SC Isaria Unterföhring | | Lukas Königsberger TSV Westendorf | |
|
Nr:114, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Alexander Stieben TV Feldkirchen | | Luca Zeiser TV Traunstein | |
|
Nr:113, Runde 1 | P:0:5, Z:03.46 (A1N) |
|
| Sebastian Kless SC Anger | | Jonathan Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |