Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 66 kg, 3 Teilnehmer | Fabian Reinhardt, Platz 6 | Christian Welk, Platz 10 | Philipp Wrba, Platz 9 |
|
RSV Schonungen | 66 kg, 1 Teilnehmer | Julian Full, Platz 7 |
|
SV Johannis Nürnberg | 66 kg, 1 Teilnehmer | Florian Wohlfahrt, Platz 8 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 66 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Fritsch, Platz 5 |
|
SV Wacker Burghausen | 66 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Hohendorf, Platz 11 |
|
TSV Burgebrach | 66 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Glücker, Platz 1 |
|
TSV Trostberg | 66 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Rottenaicher, Platz 4 |
|
TSV Zirndorf | 66 kg, 1 Teilnehmer | Talha Cakirgöz, Platz 2 |
|
TV Miesbach | 66 kg, 1 Teilnehmer | Christian Hagn, Platz 3 |
|
Nr:191, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:02.20 (X3F) |
|
| Alexander Fritsch SV Siegfried Hallbergmoos | | Fabian Reinhardt AC Penzberg | |
|
Nr:190, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:06.00 (X2N) |
|
| Talha Cakirgöz TSV Zirndorf | | Jakob Rottenaicher TSV Trostberg | |
|
Nr:189, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:02.15 (X2N) |
|
| Philipp Glücker TSV Burgebrach | | Christian Hagn TV Miesbach | |
|
Nr:188, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:1, Z:02.30 (X1N) |
|
| Talha Cakirgöz TSV Zirndorf | | Christian Hagn TV Miesbach | |
|
Nr:187, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X1N) |
|
| Philipp Glücker TSV Burgebrach | | Jakob Rottenaicher TSV Trostberg | |
|
Nr:169, Runde 4 | P:3:0, Z:03.53 (B4P) |
|
| Christian Hagn TV Miesbach | | Jakob Rottenaicher TSV Trostberg | |
|
Nr:168, Runde 4 | P:0:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Alexander Fritsch SV Siegfried Hallbergmoos | | Philipp Glücker TSV Burgebrach | |
|
Nr:156, Runde 3 | P:5:0, Z:01.20 (B3P) |
|
| Jakob Rottenaicher TSV Trostberg | | Fabian Reinhardt AC Penzberg | |
|
Nr:155, Runde 3 | P:3:1, Z:06.00 (B3N) |
|
| Christian Hagn TV Miesbach | | Julian Full RSV Schonungen | |
|
Nr:154, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Talha Cakirgöz TSV Zirndorf | | Philipp Glücker TSV Burgebrach | |
|
Nr:21, Runde 2 | P:0:5, Z:02.15 (B2N) |
|
| Christian Welk AC Penzberg | | Fabian Reinhardt AC Penzberg | |
|
Nr:20, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (B2N) |
|
| Julian Full RSV Schonungen | | Jakob Rottenaicher TSV Trostberg | |
|
Nr:19, Runde 2 | P:3:1, Z:03.58 (A2N) |
|
| Philipp Glücker TSV Burgebrach | | Philipp Wrba AC Penzberg | |
|
Nr:18, Runde 2 | P:5:0, Z:01.15 (A2N) |
|
| Alexander Fritsch SV Siegfried Hallbergmoos | | Thomas Hohendorf SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:17, Runde 2 | P:4:1, Z:02.25 (A2N) |
|
| Talha Cakirgöz TSV Zirndorf | | Florian Wohlfahrt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:16, Runde 1 | P:0:5, Z:00.50 (B1P) |
|
| Fabian Reinhardt AC Penzberg | | Christian Hagn TV Miesbach | |
|
Nr:15, Runde 1 | P:5:0, Z:03.10 (B1N) |
|
| Jakob Rottenaicher TSV Trostberg | | Christian Welk AC Penzberg | |
|
Nr:14, Runde 1 | P:3:0, Z:02.35 (A1N) |
|
| Thomas Hohendorf SV Wacker Burghausen | | Philipp Wrba AC Penzberg | |
|
Nr:13, Runde 1 | P:1:4, Z:02.10 (A1N) |
|
| Florian Wohlfahrt SV Johannis Nürnberg | | Philipp Glücker TSV Burgebrach | |
|
Nr:12, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1P) |
|
| Talha Cakirgöz TSV Zirndorf | | Alexander Fritsch SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |