Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASC Bindlach | 84 kg, 1 Teilnehmer | David Adler, Platz 1 |
|
SC Anger | 84 kg, 2 Teilnehmer | Mathias Edfelder, Platz 5 | Lukas Koch, Platz 8 |
|
SV Johannis Nürnberg | 84 kg, 1 Teilnehmer | Marc Pöhlmann, Platz 2 |
|
SV Mietraching | 84 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Primbs, Platz 8 |
|
SpVgg Freising | 84 kg, 1 Teilnehmer | Yannic Schmid, Platz 4 |
|
TSV Aichach | 84 kg, 1 Teilnehmer | Maxi Noder, Platz 7 |
|
TSV Westendorf | 84 kg, 1 Teilnehmer | Domenic Kerler, Platz 6 |
|
TV Unterdürrbach | 84 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Schlereth, Platz 3 |
|
Nr:212, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:3, Z:04.00 (X3F) |
|
| Domenic Kerler TSV Westendorf | | Mathias Edfelder SC Anger | |
|
Nr:211, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Yannic Schmid SpVgg Freising | | Marc Pöhlmann SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:210, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Manuel Schlereth TV Unterdürrbach | | David Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:209, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:02.45 (X1N) |
|
| Yannic Schmid SpVgg Freising | | David Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:208, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Manuel Schlereth TV Unterdürrbach | | Marc Pöhlmann SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:181, Runde 5 | P:1:3, Z:04.30 (A5P) |
|
| Yannic Schmid SpVgg Freising | | Manuel Schlereth TV Unterdürrbach | |
|
Nr:170, Runde 4 | P:4:0, Z:03.10 (A4P) |
|
| Manuel Schlereth TV Unterdürrbach | | Domenic Kerler TSV Westendorf | |
|
Nr:158, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (B3P) |
|
| Marc Pöhlmann SV Johannis Nürnberg | | Mathias Edfelder SC Anger | |
|
Nr:157, Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (A3P) |
|
| Domenic Kerler TSV Westendorf | | Yannic Schmid SpVgg Freising | |
|
Nr:41, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (B2P) |
|
| David Adler ASC Bindlach | | Mathias Edfelder SC Anger | |
|
Nr:40, Runde 2 | P:3:0, Z:02.00 (B2N) |
|
| Marc Pöhlmann SV Johannis Nürnberg | | Lukas Koch SC Anger | |
|
Nr:39, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (A2N) |
|
| Manuel Schlereth TV Unterdürrbach | | Maximilian Primbs SV Mietraching | |
|
Nr:38, Runde 2 | P:5:0, Z:01.35 (A2N) |
|
| Yannic Schmid SpVgg Freising | | Maxi Noder TSV Aichach | |
|
Nr:37, Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (B1N) |
|
| Lukas Koch SC Anger | | Mathias Edfelder SC Anger | |
|
Nr:36, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (B1P) |
|
| Marc Pöhlmann SV Johannis Nürnberg | | David Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:35, Runde 1 | P:0:3, Z:03.58 (A1N) |
|
| Maximilian Primbs SV Mietraching | | Domenic Kerler TSV Westendorf | |
|
Nr:34, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Maxi Noder TSV Aichach | | Manuel Schlereth TV Unterdürrbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |