Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
SC Isaria Unterföhring | 34 kg, 1 Teilnehmer | Leo Lemke, Platz 6 |
|
SV Mietraching | 34 kg, 1 Teilnehmer | Markus Grunick, Platz 3 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 34 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Walbrun, Platz 2 |
|
SV Untergriesbach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Johannes Lenz, Platz 5 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Lorenz Bethke, Platz 4 |
|
TSV Westendorf | 34 kg, 1 Teilnehmer | Markus Stechele, Platz 1 |
|
Nr:59, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:02.50 (N5N) |
|
| Johannes Lenz SV Untergriesbach | | Markus Grunick SV Mietraching | |
|
Nr:58, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.20 (N5N) |
|
| Leo Lemke SC Isaria Unterföhring | | Andreas Walbrun SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:57, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:01.15 (N5N) |
|
| Lorenz Bethke TSV 1860 Weißenburg | | Markus Stechele TSV Westendorf | |
|
Nr:56, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:3, Z:02.30 (N4N) |
|
| Andreas Walbrun SV Siegfried Hallbergmoos | | Markus Stechele TSV Westendorf | |
|
Nr:55, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.50 (N4N) |
|
| Leo Lemke SC Isaria Unterföhring | | Johannes Lenz SV Untergriesbach | |
|
Nr:54, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.50 (N4N) |
|
| Lorenz Bethke TSV 1860 Weißenburg | | Markus Grunick SV Mietraching | |
|
Nr:53, Nordisches Turnier Runde 3 | P:3:1, Z:06.00 (N3N) |
|
| Andreas Walbrun SV Siegfried Hallbergmoos | | Markus Grunick SV Mietraching | |
|
Nr:52, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:00.00 (N3N) |
|
| Leo Lemke SC Isaria Unterföhring | | Markus Stechele TSV Westendorf | |
|
Nr:51, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.35 (N3N) |
|
| Lorenz Bethke TSV 1860 Weißenburg | | Johannes Lenz SV Untergriesbach | |
|
Nr:50, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.34 (N2N) |
|
| Johannes Lenz SV Untergriesbach | | Markus Stechele TSV Westendorf | |
|
Nr:49, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.43 (N2N) |
|
| Leo Lemke SC Isaria Unterföhring | | Markus Grunick SV Mietraching | |
|
Nr:48, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:02.40 (N2N) |
|
| Lorenz Bethke TSV 1860 Weißenburg | | Andreas Walbrun SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:47, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:03.15 (N1N) |
|
| Markus Grunick SV Mietraching | | Markus Stechele TSV Westendorf | |
|
Nr:46, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.55 (N1N) |
|
| Andreas Walbrun SV Siegfried Hallbergmoos | | Johannes Lenz SV Untergriesbach | |
|
Nr:45, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.40 (N1N) |
|
| Lorenz Bethke TSV 1860 Weißenburg | | Leo Lemke SC Isaria Unterföhring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |