Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 71 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Zimmermann, Platz 1 |
|
AC Bad Reichenhall | 71 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Resch, Platz 4 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 71 kg, 1 Teilnehmer | Wadim Hergert, Platz 6 |
|
RC Bergsteig Amberg | 71 kg, 1 Teilnehmer | Nikita Zorn, Platz 8 |
|
SC 04 Nürnberg | 71 kg, 2 Teilnehmer | Jan Erdenkäufer, Platz 7 | Khasan Kerimow, Platz 10 |
|
SC Isaria Unterföhring | 71 kg, 1 Teilnehmer | Josef Eisenreich, Platz 11 |
|
SC Oberölsbach | 71 kg, 1 Teilnehmer | Jamie-Leon Dirnhofer, Platz 2 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 71 kg, 1 Teilnehmer | Nicklas Kriebel, Platz 5 |
|
TSC Mering | 71 kg, 1 Teilnehmer | Michael Rauch, Platz 3 |
|
TSV Aichach | 71 kg, 1 Teilnehmer | Haci Alperen Dogan, Platz 13 |
|
TSV Feucht | 71 kg, 2 Teilnehmer | Joss--Mattie Avellar, Platz 12 | Felix Stufflesser, Platz 13 |
|
TSV Kottern | 71 kg, 1 Teilnehmer | Matthias Becker, Platz 9 |
|
Nr:307, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:03.42 (F3F) |
|
| Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | | Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:306, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.35 (F2F) |
|
| Michael Rauch TSC Mering | | Benedikt Resch AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:305, Finalkampf | P:0:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | | Jonas Zimmermann 1. AC Regensburg | |
|
Nr:293, Runde 5 | P:4:0, Z:00.41 (B5P) |
|
| Jonas Zimmermann 1. AC Regensburg | | Benedikt Resch AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:292, Runde 5 | P:5:0, Z:00.35 (A5P) |
|
| Michael Rauch TSC Mering | | Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:277, Runde 4 | P:0:5, Z:01.02 (B4N) |
|
| Nikita Zorn RC Bergsteig Amberg | | Benedikt Resch AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:276, Runde 4 | P:4:1, Z:02.35 (B4P) |
|
| Jonas Zimmermann 1. AC Regensburg | | Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:275, Runde 4 | P:1:4, Z:02.19 (A4P) |
|
| Michael Rauch TSC Mering | | Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | |
|
Nr:274, Runde 4 | P:0:4, Z:02.40 (A4N) |
|
| Jan Erdenkäufer SC 04 Nürnberg | | Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:252, Runde 3 | P:5:0, Z:02.33 (B3N) |
|
| Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf. | | Matthias Becker TSV Kottern | |
|
Nr:251, Runde 3 | P:0:4, Z:00.59 (B3N) |
|
| Khasan Kerimow SC 04 Nürnberg | | Benedikt Resch AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:250, Runde 3 | P:4:0, Z:00.23 (B3N) |
|
| Jonas Zimmermann 1. AC Regensburg | | Nikita Zorn RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:249, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | | Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | |
|
Nr:248, Runde 3 | P:0:4, Z:00.35 (A3N) |
|
| Josef Eisenreich SC Isaria Unterföhring | | Michael Rauch TSC Mering | |
|
Nr:119, Runde 2 | P:0:4, Z:01.03 (B2N) |
|
| Benedikt Resch AC Bad Reichenhall | | Matthias Becker TSV Kottern | |
|
Nr:118, Runde 2 | P:0:5, Z:00.53 (B2N) |
|
| Khasan Kerimow SC 04 Nürnberg | | Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:117, Runde 2 | P:5:0, Z:00.24 (B2N) |
|
| Nikita Zorn RC Bergsteig Amberg | | Joss--Mattie Avellar TSV Feucht | |
|
Nr:116, Runde 2 | P:5:0, Z:00.58 (A2N) |
|
| Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | | Jan Erdenkäufer SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:115, Runde 2 | P:4:0, Z:01.10 (A2N) |
|
| Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | | Felix Stufflesser TSV Feucht | |
|
Nr:114, Runde 2 | P:5:0, Z:00.22 (A2N) |
|
| Michael Rauch TSC Mering | | Haci Alperen Dogan TSV Aichach | |
|
Nr:113, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Matthias Becker TSV Kottern | | Jonas Zimmermann 1. AC Regensburg | |
|
Nr:112, Runde 1 | P:0:5, Z:01.35 (B1P) |
|
| Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf. | | Benedikt Resch AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:111, Runde 1 | P:1:4, Z:01.26 (B1N) |
|
| Joss--Mattie Avellar TSV Feucht | | Khasan Kerimow SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:110, Runde 1 | P:5:0, Z:01.23 (A1N) |
|
| Jan Erdenkäufer SC 04 Nürnberg | | Josef Eisenreich SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:109, Runde 1 | P:0:4, Z:00.15 (A1N) |
|
| Felix Stufflesser TSV Feucht | | Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | |
|
Nr:108, Runde 1 | P:0:4, Z:00.33 (A1N) |
|
| Haci Alperen Dogan TSV Aichach | | Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |