Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Neumarkt/Opf. | 46 kg, 1 Teilnehmer | Robert Nosdrenko, Platz 6 |
|
RSV Schonungen | 46 kg, 1 Teilnehmer | Maxim Zapara, Platz 9 |
|
SC 04 Nürnberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Kerem Balci, Platz 7 |
|
SC Isaria Unterföhring | 46 kg, 1 Teilnehmer | Leo Von der Osten, Platz 4 |
|
SV Johannis Nürnberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Adam Dawidek, Platz 1 |
|
SV Untergriesbach | 46 kg, 1 Teilnehmer | Fabio Plachi, Platz 5 |
|
TSC Mering | 46 kg, 1 Teilnehmer | Markus Rauch, Platz 8 |
|
TSV Berchtesgaden | 46 kg, 1 Teilnehmer | Vincent Sieger, Platz 2 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 46 kg, 1 Teilnehmer | Florian Knaus, Platz 10 |
|
TSV Westendorf | 46 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Vogel, Platz 3 |
|
Nr:287, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.33 (F3F) |
|
| Robert Nosdrenko ASV Neumarkt/Opf. | | Fabio Plachi SV Untergriesbach | |
|
Nr:286, Kampf um Platz 3+4 | P:1:4, Z:02.26 (F2F) |
|
| Leo Von der Osten SC Isaria Unterföhring | | Maximilian Vogel TSV Westendorf | |
|
Nr:285, Finalkampf | P:0:5, Z:00.56 (F1F) |
|
| Vincent Sieger TSV Berchtesgaden | | Adam Dawidek SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:270, Runde 4 | P:5:0, Z:00.28 (B4P) |
|
| Adam Dawidek SV Johannis Nürnberg | | Fabio Plachi SV Untergriesbach | |
|
Nr:269, Runde 4 | P:0:5, Z:00.32 (A4P) |
|
| Robert Nosdrenko ASV Neumarkt/Opf. | | Leo Von der Osten SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:241, Runde 3 | P:0:5, Z:00.58 (B3N) |
|
| Markus Rauch TSC Mering | | Fabio Plachi SV Untergriesbach | |
|
Nr:240, Runde 3 | P:5:0, Z:03.42 (B3P) |
|
| Adam Dawidek SV Johannis Nürnberg | | Maximilian Vogel TSV Westendorf | |
|
Nr:239, Runde 3 | P:0:5, Z:00.54 (A3P) |
|
| Robert Nosdrenko ASV Neumarkt/Opf. | | Vincent Sieger TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:238, Runde 3 | P:0:5, Z:01.25 (A3N) |
|
| Kerem Balci SC 04 Nürnberg | | Leo Von der Osten SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:60, Runde 2 | P:5:0, Z:01.54 (B2N) |
|
| Fabio Plachi SV Untergriesbach | | Maxim Zapara RSV Schonungen | |
|
Nr:59, Runde 2 | P:0:4, Z:00.40 (B2N) |
|
| Markus Rauch TSC Mering | | Maximilian Vogel TSV Westendorf | |
|
Nr:58, Runde 2 | P:0:4, Z:00.51 (A2P) |
|
| Leo Von der Osten SC Isaria Unterföhring | | Vincent Sieger TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:57, Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (A2N) |
|
| Robert Nosdrenko ASV Neumarkt/Opf. | | Florian Knaus TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:56, Runde 1 | P:0:5, Z:00.42 (B1N) |
|
| Maxim Zapara RSV Schonungen | | Adam Dawidek SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:55, Runde 1 | P:5:0, Z:01.51 (B1P) |
|
| Maximilian Vogel TSV Westendorf | | Fabio Plachi SV Untergriesbach | |
|
Nr:54, Runde 1 | P:4:1, Z:02.15 (A1N) |
|
| Vincent Sieger TSV Berchtesgaden | | Kerem Balci SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:53, Runde 1 | P:0:5, Z:00.44 (A1N) |
|
| Florian Knaus TSV Sankt Wolfgang | | Leo Von der Osten SC Isaria Unterföhring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |