Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
SV Mietraching | 60 kg, 1 Teilnehmer | Nasib Arabzadeh, Platz 3 |
|
SV Untergriesbach | 60 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Lenz, Platz — |
|
SV Wacker Burghausen | 60 kg, 1 Teilnehmer | Erwin Kobsar, Platz 4 |
|
TSV Aichach | 60 kg, 1 Teilnehmer | Julian Bräuer, Platz 5 |
|
TSV Berchtesgaden | 60 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Küpper, Platz 1 |
|
TSV Kottern | 60 kg, 1 Teilnehmer | Niclas Gaa, Platz 6 |
|
TSV Westendorf | 60 kg, 1 Teilnehmer | Michael Steiner, Platz 2 |
|
TV Geiselhöring | 60 kg, 1 Teilnehmer | Stanislav Volotkovskiy, Platz 7 |
|
Nr:568, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:02.46 (X3F) |
|
| Julian Bräuer TSV Aichach | | Niclas Gaa TSV Kottern | |
|
Nr:567, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:00.34 (X2N) |
|
| Erwin Kobsar SV Wacker Burghausen | | Michael Steiner TSV Westendorf | |
|
Nr:566, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:06.00 (X2N) |
|
| Nasib Arabzadeh SV Mietraching | | Tobias Küpper TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:565, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:00.33 (X1N) |
|
| Erwin Kobsar SV Wacker Burghausen | | Tobias Küpper TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:564, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:4, Z:01.29 (X1N) |
|
| Nasib Arabzadeh SV Mietraching | | Michael Steiner TSV Westendorf | |
|
Nr:523, Runde 3 | P:0:5, Z:01.28 (B3P) |
|
| Niclas Gaa TSV Kottern | | Tobias Küpper TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:522, Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (A3P) |
|
| Julian Bräuer TSV Aichach | | Erwin Kobsar SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:501, Runde 2 | P:0:4, Z:02.01 (B2P) |
|
| Niclas Gaa TSV Kottern | | Michael Steiner TSV Westendorf | |
|
Nr:500, Runde 2 | P:0:5, Z:03.48 (B2N) |
|
| Stanislav Volotkovskiy TV Geiselhöring | | Tobias Küpper TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:499, Runde 2 | P:5:0, Z:00.29 (A2P) |
|
| Nasib Arabzadeh SV Mietraching | | Erwin Kobsar SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:489, Runde 1 | P:3:1, Z:06.00 (B1P) |
|
| Tobias Küpper TSV Berchtesgaden | | Michael Steiner TSV Westendorf | |
|
Nr:488, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (B1N) |
|
| Stanislav Volotkovskiy TV Geiselhöring | | Niclas Gaa TSV Kottern | |
|
Nr:487, Runde 1 | P:0:5, Z:00.52 (A1N) |
|
| Jonas Lenz SV Untergriesbach | | Erwin Kobsar SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:486, Runde 1 | P:4:0, Z:01.10 (A1P) |
|
| Nasib Arabzadeh SV Mietraching | | Julian Bräuer TSV Aichach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |