Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 35 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Anthofer, Platz 3 |
|
ESV Neuaubing | 35 kg, 1 Teilnehmer | Lucien Kos, Platz 5 |
|
TSC Mering | 35 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Kroiß, Platz 7 |
|
TSV Aichach | 35 kg, 1 Teilnehmer | Max Decker, Platz 10 |
|
TSV Berchtesgaden | 35 kg, 1 Teilnehmer | Korbinian Hochreiter, Platz 2 |
|
TSV Diedorf | 35 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Spieler, Platz 9 |
|
TSV Westendorf | 35 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Steiner, Platz 1 |
|
TV Erlangen | 35 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Reinholz, Platz 4 |
|
TV Feldkirchen | 35 kg, 1 Teilnehmer | Marinus Kraus, Platz 10 |
|
TV Geiselhöring | 35 kg, 1 Teilnehmer | Amir Fadil, Platz 8 |
|
TV Traunstein | 35 kg, 1 Teilnehmer | Yuvigi Etov, Platz 6 |
|
Nr:603, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:1:4, Z:03.37 (X3F) |
|
| Yuvigi Etov TV Traunstein | | Lucien Kos ESV Neuaubing | |
|
Nr:602, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.54 (X2N) |
|
| Maximilian Anthofer 1. AC Regensburg | | Daniel Reinholz TV Erlangen | |
|
Nr:601, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Niklas Steiner TSV Westendorf | | Korbinian Hochreiter TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:600, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Maximilian Anthofer 1. AC Regensburg | | Korbinian Hochreiter TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:599, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.35 (X1N) |
|
| Niklas Steiner TSV Westendorf | | Daniel Reinholz TV Erlangen | |
|
Nr:576, Runde 5 | P:5:0, Z:00.43 (A5P) |
|
| Niklas Steiner TSV Westendorf | | Maximilian Anthofer 1. AC Regensburg | |
|
Nr:551, Runde 4 | P:5:0, Z:01.43 (B4P) |
|
| Korbinian Hochreiter TSV Berchtesgaden | | Daniel Reinholz TV Erlangen | |
|
Nr:550, Runde 4 | P:5:0, Z:02.59 (A4P) |
|
| Maximilian Anthofer 1. AC Regensburg | | Yuvigi Etov TV Traunstein | |
|
Nr:530, Runde 3 | P:0:5, Z:02.34 (B3P) |
|
| Lucien Kos ESV Neuaubing | | Daniel Reinholz TV Erlangen | |
|
Nr:529, Runde 3 | P:1:4, Z:02.56 (B3N) |
|
| Maximilian Kroiß TSC Mering | | Korbinian Hochreiter TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:528, Runde 3 | P:0:4, Z:01.08 (A3P) |
|
| Yuvigi Etov TV Traunstein | | Niklas Steiner TSV Westendorf | |
|
Nr:464, Runde 2 | P:0:5, Z: (B2N) |
|
| Philipp Spieler TSV Diedorf | | Daniel Reinholz TV Erlangen | |
|
Nr:463, Runde 2 | P:4:1, Z:01.26 (B2P) |
|
| Korbinian Hochreiter TSV Berchtesgaden | | Lucien Kos ESV Neuaubing | |
|
Nr:462, Runde 2 | P:4:0, Z:01.24 (A2N) |
|
| Niklas Steiner TSV Westendorf | | Amir Fadil TV Geiselhöring | |
|
Nr:461, Runde 2 | P:0:4, Z:02.00 (A2N) |
|
| Max Decker TSV Aichach | | Maximilian Anthofer 1. AC Regensburg | |
|
Nr:460, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (A2N) |
|
| Yuvigi Etov TV Traunstein | | Marinus Kraus TV Feldkirchen | |
|
Nr:459, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Daniel Reinholz TV Erlangen | | Maximilian Kroiß TSC Mering | |
|
Nr:458, Runde 1 | P:5:0, Z:00.27 (B1N) |
|
| Lucien Kos ESV Neuaubing | | Philipp Spieler TSV Diedorf | |
|
Nr:457, Runde 1 | P:5:0, Z:01.14 (A1N) |
|
| Maximilian Anthofer 1. AC Regensburg | | Amir Fadil TV Geiselhöring | |
|
Nr:456, Runde 1 | P:0:4, Z:02.36 (A1N) |
|
| Marinus Kraus TV Feldkirchen | | Niklas Steiner TSV Westendorf | |
|
Nr:455, Runde 1 | P:5:0, Z:01.01 (A1N) |
|
| Yuvigi Etov TV Traunstein | | Max Decker TSV Aichach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |