Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KSV Bamberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Aleksey Tjutischin, Platz 10 |
|
SC 04 Nürnberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Francis Muoh, Platz 2 |
|
SC Oberölsbach | 46 kg, 2 Teilnehmer | Jamie-Leon Dirnhofer, Platz 1 | Lukas Tobias Geitner, Platz 6 |
|
SV Johannis Nürnberg | 46 kg, 2 Teilnehmer | Nico Baumeister, Platz 4 | Muslim Kerimov, Platz 5 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Leonie Vinkovics, Platz 8 |
|
TSV Burgebrach | 46 kg, 2 Teilnehmer | Ruben Benedikt, Platz 7 | Leonid Rogosin, Platz 9 |
|
TSV Zirndorf | 46 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Keck, Platz 10 |
|
TV Unterdürrbach | 46 kg, 1 Teilnehmer | Rustam Eirich, Platz 3 |
|
Nr:311, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (F3F) |
|
| Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | | Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:310, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.36 (F2F) |
|
| Rustam Eirich TV Unterdürrbach | | Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:309, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | | Francis Muoh SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:301, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | | Francis Muoh SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:300, Runde 4 | P:5:0, Z:03.34 (A4P) |
|
| Rustam Eirich TV Unterdürrbach | | Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:290, Runde 3 | P:0:4, Z:01.33 (B3N) |
|
| Leonie Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Francis Muoh SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:289, Runde 3 | P:5:0, Z:01.02 (B3P) |
|
| Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | | Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:288, Runde 3 | P:4:0, Z:01.08 (A3N) |
|
| Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | | Ruben Benedikt TSV Burgebrach | |
|
Nr:287, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Rustam Eirich TV Unterdürrbach | | Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | |
|
Nr:122, Runde 2 | P:4:1, Z:01.39 (B2N) |
|
| Francis Muoh SC 04 Nürnberg | | Leonid Rogosin TSV Burgebrach | |
|
Nr:121, Runde 2 | P:0:5, Z:00.39 (B2N) |
|
| Leonie Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:120, Runde 2 | P:5:0, Z:01.24 (A2N) |
|
| Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | | Aleksey Tjutischin KSV Bamberg | |
|
Nr:119, Runde 2 | P:5:0, Z:01.25 (A2N) |
|
| Rustam Eirich TV Unterdürrbach | | Ruben Benedikt TSV Burgebrach | |
|
Nr:118, Runde 2 | P:0:4, Z:02.58 (A2N) |
|
| Fabian Keck TSV Zirndorf | | Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | |
|
Nr:117, Runde 1 | P:0:5, Z:01.14 (B1N) |
|
| Leonid Rogosin TSV Burgebrach | | Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:116, Runde 1 | P:0:5, Z:01.27 (B1P) |
|
| Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | | Francis Muoh SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:115, Runde 1 | P:5:0, Z:00.27 (A1N) |
|
| Ruben Benedikt TSV Burgebrach | | Aleksey Tjutischin KSV Bamberg | |
|
Nr:114, Runde 1 | P:4:0, Z:03.50 (A1P) |
|
| Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | | Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:113, Runde 1 | P:0:5, Z:01.33 (A1N) |
|
| Fabian Keck TSV Zirndorf | | Rustam Eirich TV Unterdürrbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |