Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
ASV Au/Hallertau | 42 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Siegmund, Platz 5 |
|
SV Mietraching | 42 kg, 2 Teilnehmer | Marcel Grunick, Platz 1 | Thomas Weber, Platz 2 |
|
SV Untergriesbach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Klinger, Platz 4 |
|
TSV St. Wolfgang | 42 kg, 1 Teilnehmer | Julius Thüning, Platz 3 |
|
TSV Trostberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Kuliev, Platz 6 |
|
Nr:1322, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:02.50 (N5N) |
|
| Daniel Kuliev TSV Trostberg | | Andreas Siegmund ASV Au/Hallertau | |
|
Nr:1321, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:01.20 (N5N) |
|
| Sebastian Klinger SV Untergriesbach | | Marcel Grunick SV Mietraching | |
|
Nr:1320, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:01.40 (N5N) |
|
| Julius Thüning TSV St. Wolfgang | | Thomas Weber SV Mietraching | |
|
Nr:1319, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (N4N) |
|
| Marcel Grunick SV Mietraching | | Thomas Weber SV Mietraching | |
|
Nr:1318, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (N4N) |
|
| Sebastian Klinger SV Untergriesbach | | Daniel Kuliev TSV Trostberg | |
|
Nr:1317, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.25 (N4N) |
|
| Julius Thüning TSV St. Wolfgang | | Andreas Siegmund ASV Au/Hallertau | |
|
Nr:1316, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:01.10 (N3N) |
|
| Marcel Grunick SV Mietraching | | Andreas Siegmund ASV Au/Hallertau | |
|
Nr:1315, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.10 (N3N) |
|
| Sebastian Klinger SV Untergriesbach | | Thomas Weber SV Mietraching | |
|
Nr:1314, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.35 (N3N) |
|
| Julius Thüning TSV St. Wolfgang | | Daniel Kuliev TSV Trostberg | |
|
Nr:1313, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.15 (N2N) |
|
| Daniel Kuliev TSV Trostberg | | Thomas Weber SV Mietraching | |
|
Nr:1312, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.20 (N2N) |
|
| Sebastian Klinger SV Untergriesbach | | Andreas Siegmund ASV Au/Hallertau | |
|
Nr:1311, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:3, Z:02.55 (N2N) |
|
| Julius Thüning TSV St. Wolfgang | | Marcel Grunick SV Mietraching | |
|
Nr:1310, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.10 (N1N) |
|
| Andreas Siegmund ASV Au/Hallertau | | Thomas Weber SV Mietraching | |
|
Nr:1309, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (N1N) |
|
| Marcel Grunick SV Mietraching | | Daniel Kuliev TSV Trostberg | |
|
Nr:1308, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:1, Z:03.45 (N1N) |
|
| Julius Thüning TSV St. Wolfgang | | Sebastian Klinger SV Untergriesbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |