Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 36 kg, 1 Teilnehmer | Mika Forstner, Platz 4 |
|
ESV München Ost | 36 kg, 1 Teilnehmer | Georgios Alidis, Platz 5 |
|
KG Baienfurt | 36 kg, 1 Teilnehmer | Oskar Härdtner, Platz 1 |
|
SG Moosburg | 36 kg, 1 Teilnehmer | Dawid Tomasiuk, Platz 2 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 36 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Komarovskiy, Platz 3 |
|
TSV Westendorf | 36 kg, 1 Teilnehmer | Karlo Ivaskovic, Platz 6 |
|
Nr:1152, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:01.41 (N5N) |
|
| Mika Forstner AC Penzberg | | Alexander Komarovskiy SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1151, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:01.26 (N5N) |
|
| Karlo Ivaskovic TSV Westendorf | | Georgios Alidis ESV München Ost | |
|
Nr:1150, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.35 (N5N) |
|
| Dawid Tomasiuk SG Moosburg | | Oskar Härdtner KG Baienfurt | |
|
Nr:1149, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.56 (N4N) |
|
| Georgios Alidis ESV München Ost | | Oskar Härdtner KG Baienfurt | |
|
Nr:1148, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.43 (N4N) |
|
| Karlo Ivaskovic TSV Westendorf | | Mika Forstner AC Penzberg | |
|
Nr:1147, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (N4N) |
|
| Dawid Tomasiuk SG Moosburg | | Alexander Komarovskiy SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1146, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:4, Z:01.42 (N3N) |
|
| Georgios Alidis ESV München Ost | | Alexander Komarovskiy SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1145, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.40 (N3N) |
|
| Karlo Ivaskovic TSV Westendorf | | Oskar Härdtner KG Baienfurt | |
|
Nr:1144, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:03.44 (N3N) |
|
| Dawid Tomasiuk SG Moosburg | | Mika Forstner AC Penzberg | |
|
Nr:1143, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.44 (N2N) |
|
| Mika Forstner AC Penzberg | | Oskar Härdtner KG Baienfurt | |
|
Nr:1142, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:4, Z:02.24 (N2N) |
|
| Karlo Ivaskovic TSV Westendorf | | Alexander Komarovskiy SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1141, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.47 (N2N) |
|
| Dawid Tomasiuk SG Moosburg | | Georgios Alidis ESV München Ost | |
|
Nr:1140, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (N1N) |
|
| Alexander Komarovskiy SV Siegfried Hallbergmoos | | Oskar Härdtner KG Baienfurt | |
|
Nr:1139, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.11 (N1N) |
|
| Georgios Alidis ESV München Ost | | Mika Forstner AC Penzberg | |
|
Nr:1138, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.45 (N1N) |
|
| Dawid Tomasiuk SG Moosburg | | Karlo Ivaskovic TSV Westendorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |