Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
KSC Motor Jena | 27 kg, 1 Teilnehmer | Berta Suttner, Platz 1 |
|
RSC Inzing | 27 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Gastl, Platz 4 |
|
SC Anger | 27 kg, 2 Teilnehmer | Jonas Dornbusch, Platz 5 | Florian Koch, Platz 6 |
|
SC Isaria Unterföhring | 27 kg, 1 Teilnehmer | Peter Chirikov, Platz 2 |
|
TSV 1860 München | 27 kg, 1 Teilnehmer | Anton Marthen, Platz 3 |
|
Nr:258, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.00 (N5N) |
|
| Jonas Dornbusch SC Anger | SS | Anton Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:257, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.33 (N5N) |
|
| Moritz Gastl RSC Inzing | SS | Peter Chirikov SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:256, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:03.40 (N5N) |
|
| Berta Suttner KSC Motor Jena | TÜ | Florian Koch SC Anger | |
|
Nr:255, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:01.18 (N4N) |
|
| Peter Chirikov SC Isaria Unterföhring | SS | Florian Koch SC Anger | |
|
Nr:254, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:02.58 (N4N) |
|
| Moritz Gastl RSC Inzing | TÜ | Jonas Dornbusch SC Anger | |
|
Nr:253, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:02.29 (N4N) |
|
| Berta Suttner KSC Motor Jena | TÜ | Anton Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:252, Nordisches Turnier Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (N3N) |
|
| Peter Chirikov SC Isaria Unterföhring | PS | Anton Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:251, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.34 (N3N) |
|
| Moritz Gastl RSC Inzing | SS | Florian Koch SC Anger | |
|
Nr:250, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.00 (N3N) |
|
| Berta Suttner KSC Motor Jena | SS | Jonas Dornbusch SC Anger | |
|
Nr:249, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (N2N) |
|
| Jonas Dornbusch SC Anger | PS | Florian Koch SC Anger | |
|
Nr:248, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.15 (N2N) |
|
| Moritz Gastl RSC Inzing | SS | Anton Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:247, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (N2N) |
|
| Berta Suttner KSC Motor Jena | PS | Peter Chirikov SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:246, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.45 (N1N) |
|
| Anton Marthen TSV 1860 München | SS | Florian Koch SC Anger | |
|
Nr:245, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.27 (N1N) |
|
| Peter Chirikov SC Isaria Unterföhring | SS | Jonas Dornbusch SC Anger | |
|
Nr:244, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.00 (N1N) |
|
| Berta Suttner KSC Motor Jena | SS | Moritz Gastl RSC Inzing | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |