Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 45 kg, 1 Teilnehmer | Retaj Lazkani, Platz 8 |
|
KSK Klaus | 45 kg, 2 Teilnehmer | Kröss Elina, Platz 8 | Begle Xenia, Platz 4 |
|
KSV Götzis | 45 kg, 1 Teilnehmer | Leni Netzer, Platz 3 |
|
RSC Inzing | 45 kg, 2 Teilnehmer | Lia Gruber-Fischnaller, Platz 5 | Julia Klieber, Platz 6 |
|
SC Isaria Unterföhring | 45 kg, 1 Teilnehmer | Klara Winkler, Platz 1 |
|
SV Mietraching | 45 kg, 1 Teilnehmer | Pia Lerach, Platz 7 |
|
SV Untergriesbach | 45 kg, 1 Teilnehmer | Marissa Ender, Platz 2 |
|
Nr:742, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.09 (F3F) |
|
| Lia Gruber-Fischnaller RSC Inzing | | Julia Klieber RSC Inzing | |
|
Nr:741, Kampf um Platz 3+4 | P:0:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Begle Xenia KSK Klaus | | Leni Netzer KSV Götzis | |
|
Nr:740, Finalkampf | P:4:0, Z:00.35 (F1F) |
|
| Klara Winkler SC Isaria Unterföhring | | Marissa Ender SV Untergriesbach | |
|
Nr:719, Runde 4 | P:4:0, Z:00.48 (A4P) |
|
| Klara Winkler SC Isaria Unterföhring | | Lia Gruber-Fischnaller RSC Inzing | |
|
Nr:683, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (B3P) |
|
| Leni Netzer KSV Götzis | | Julia Klieber RSC Inzing | |
|
Nr:682, Runde 3 | P:0:5, Z:01.26 (A3P) |
|
| Lia Gruber-Fischnaller RSC Inzing | | Begle Xenia KSK Klaus | |
|
Nr:681, Runde 3 | P:4:0, Z:00.34 (A3N) |
|
| Klara Winkler SC Isaria Unterföhring | | Pia Lerach SV Mietraching | |
|
Nr:454, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Kröss Elina KSK Klaus | | Julia Klieber RSC Inzing | |
|
Nr:453, Runde 2 | P:0:5, Z:03.06 (B2P) |
|
| Leni Netzer KSV Götzis | | Marissa Ender SV Untergriesbach | |
|
Nr:452, Runde 2 | P:0:5, Z:00.34 (A2N) |
|
| Retaj Lazkani AC Penzberg | | Begle Xenia KSK Klaus | |
|
Nr:451, Runde 2 | P:0:5, Z:00.50 (A2N) |
|
| Pia Lerach SV Mietraching | | Lia Gruber-Fischnaller RSC Inzing | |
|
Nr:450, Runde 1 | P:5:0, Z:03.10 (B1P) |
|
| Marissa Ender SV Untergriesbach | | Julia Klieber RSC Inzing | |
|
Nr:449, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (B1N) |
|
| Leni Netzer KSV Götzis | | Kröss Elina KSK Klaus | |
|
Nr:448, Runde 1 | P:0:4, Z:00.49 (A1P) |
|
| Begle Xenia KSK Klaus | | Klara Winkler SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:447, Runde 1 | P:5:0, Z:00.25 (A1N) |
|
| Lia Gruber-Fischnaller RSC Inzing | | Retaj Lazkani AC Penzberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |