Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 38 kg, 3 Teilnehmer | Maximilian Fecht, Platz 3 | Konstantin Reigl, Platz 4 | Melih Verep, Platz 7 |
|
AC Wals | 38 kg, 1 Teilnehmer | Raphael Ragginger, Platz 2 |
|
ESV München Ost | 38 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Sakhnenko, Platz 5 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 38 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Bauer, Platz 1 |
|
TSV Kottern | 38 kg, 1 Teilnehmer | Elias Thaumiller, Platz 8 |
|
URC Wolfurt | 38 kg, 1 Teilnehmer | Islam Kerimov, Platz 6 |
|
Nr:435, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.36 (F3F) |
|
| Islam Kerimov URC Wolfurt | | Alexander Sakhnenko ESV München Ost | |
|
Nr:434, Kampf um Platz 3+4 | P:4:1, Z:03.26 (F2F) |
|
| Maximilian Fecht AC Penzberg | | Konstantin Reigl AC Penzberg | |
|
Nr:433, Finalkampf | P:5:0, Z:01.39 (F1F) |
|
| Thomas Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | | Raphael Ragginger AC Wals | |
|
Nr:420, Runde 3 | P:0:5, Z:00.44 (B3P) |
|
| Konstantin Reigl AC Penzberg | | Raphael Ragginger AC Wals | |
|
Nr:419, Runde 3 | P:5:0, Z:00.52 (B3N) |
|
| Alexander Sakhnenko ESV München Ost | | Melih Verep AC Penzberg | |
|
Nr:418, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (A3N) |
|
| Islam Kerimov URC Wolfurt | | Elias Thaumiller TSV Kottern | |
|
Nr:417, Runde 3 | P:5:0, Z:01.14 (A3P) |
|
| Thomas Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | | Maximilian Fecht AC Penzberg | |
|
Nr:92, Runde 2 | P:5:0, Z:00.58 (B2N) |
|
| Konstantin Reigl AC Penzberg | | Melih Verep AC Penzberg | |
|
Nr:91, Runde 2 | P:0:5, Z:00.24 (B2P) |
|
| Alexander Sakhnenko ESV München Ost | | Raphael Ragginger AC Wals | |
|
Nr:90, Runde 2 | P:0:5, Z:00.43 (A2P) |
|
| Islam Kerimov URC Wolfurt | | Maximilian Fecht AC Penzberg | |
|
Nr:89, Runde 2 | P:5:0, Z:01.18 (A2N) |
|
| Thomas Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | | Elias Thaumiller TSV Kottern | |
|
Nr:88, Runde 1 | P:4:0, Z:00.29 (B1N) |
|
| Raphael Ragginger AC Wals | | Melih Verep AC Penzberg | |
|
Nr:87, Runde 1 | P:0:5, Z:01.49 (B1P) |
|
| Alexander Sakhnenko ESV München Ost | | Konstantin Reigl AC Penzberg | |
|
Nr:86, Runde 1 | P:0:5, Z:01.09 (A1N) |
|
| Elias Thaumiller TSV Kottern | | Maximilian Fecht AC Penzberg | |
|
Nr:85, Runde 1 | P:5:0, Z:00.58 (A1P) |
|
| Thomas Bauer SV Siegfried Hallbergmoos | | Islam Kerimov URC Wolfurt | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |