Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
ESV München-Ost | 33 kg, 1 Teilnehmer | Ismail Naciri, Platz 1 |
|
KG Baienfurt | 33 kg, 1 Teilnehmer | Oskar Härdtner, Platz 4 |
|
RC Bergsteig Amberg | 33 kg, 1 Teilnehmer | Ilja Serebrennikov, Platz 3 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 33 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Meyer, Platz 2 |
|
TSV Westendorf | 33 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Stechele, Platz 5 |
|
URC Seefestspiele Mörbisch | 33 kg, 1 Teilnehmer | Stanislaus Steiner, Platz 6 |
|
Nr:513, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (N5N) |
|
| Ilja Serebrennikov RC Bergsteig Amberg | | Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:512, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.51 (N5N) |
|
| Ismail Naciri ESV München-Ost | | Oskar Härdtner KG Baienfurt | |
|
Nr:511, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:03.08 (N5N) |
|
| Stanislaus Steiner URC Seefestspiele Mörbisch | | Fabian Stechele TSV Westendorf | |
|
Nr:510, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:01.57 (N4N) |
|
| Oskar Härdtner KG Baienfurt | | Fabian Stechele TSV Westendorf | |
|
Nr:509, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:02.21 (N4N) |
|
| Ismail Naciri ESV München-Ost | | Ilja Serebrennikov RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:508, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.24 (N4N) |
|
| Stanislaus Steiner URC Seefestspiele Mörbisch | | Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:507, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.09 (N3N) |
|
| Oskar Härdtner KG Baienfurt | | Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:506, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.41 (N3N) |
|
| Ismail Naciri ESV München-Ost | | Fabian Stechele TSV Westendorf | |
|
Nr:505, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.13 (N3N) |
|
| Stanislaus Steiner URC Seefestspiele Mörbisch | | Ilja Serebrennikov RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:504, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.46 (N2N) |
|
| Ilja Serebrennikov RC Bergsteig Amberg | | Fabian Stechele TSV Westendorf | |
|
Nr:503, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.14 (N2N) |
|
| Ismail Naciri ESV München-Ost | | Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:502, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.49 (N2N) |
|
| Stanislaus Steiner URC Seefestspiele Mörbisch | | Oskar Härdtner KG Baienfurt | |
|
Nr:501, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.33 (N1N) |
|
| Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | | Fabian Stechele TSV Westendorf | |
|
Nr:500, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.54 (N1N) |
|
| Oskar Härdtner KG Baienfurt | | Ilja Serebrennikov RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:499, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.14 (N1N) |
|
| Stanislaus Steiner URC Seefestspiele Mörbisch | | Ismail Naciri ESV München-Ost | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |