Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 44 kg, 1 Teilnehmer | Semih Emin oglou, Platz 7 |
|
AC Regensburg | 44 kg, 1 Teilnehmer | Friedrich Doenitz, Platz 3 |
|
RC Bergsteig Amberg | 44 kg, 1 Teilnehmer | Elias König, Platz 5 |
|
SC Anger | 44 kg, 1 Teilnehmer | Michael Haas, Platz 7 |
|
SV Johannis Nürnberg | 44 kg, 1 Teilnehmer | Mark Barnowski, Platz 1 |
|
SV Mietraching | 44 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Wenz, Platz 4 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 44 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Komarovskiy, Platz 2 |
|
TSV Kottern | 44 kg, 1 Teilnehmer | Giuliano Perri, Platz 6 |
|
Nr:2805, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:04.00 (F3F) |
|
| Giuliano Perri TSV Kottern | | Elias König RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:2804, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.09 (F2F) |
|
| Dominik Wenz SV Mietraching | | Friedrich Doenitz AC Regensburg | |
|
Nr:2803, Finalkampf | P:0:5, Z:01.33 (F1F) |
|
| Alexander Komarovskiy SV Siegfried Hallbergmoos | | Mark Barnowski SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2769, Runde 3 | P:0:4, Z:03.21 (B3P) |
|
| Friedrich Doenitz AC Regensburg | | Mark Barnowski SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2768, Runde 3 | P:5:0, Z:01.29 (B3N) |
|
| Elias König RC Bergsteig Amberg | | Semih Emin oglou AC Penzberg | |
|
Nr:2767, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Dominik Wenz SV Mietraching | | Alexander Komarovskiy SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:2766, Runde 3 | P:1:3, Z:02.00 (A3N) |
|
| Michael Haas SC Anger | | Giuliano Perri TSV Kottern | |
|
Nr:2619, Runde 2 | P:5:0, Z:00.44 (B2N) |
|
| Friedrich Doenitz AC Regensburg | | Semih Emin oglou AC Penzberg | |
|
Nr:2618, Runde 2 | P:0:4, Z:00.34 (B2P) |
|
| Elias König RC Bergsteig Amberg | | Mark Barnowski SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2617, Runde 2 | P:5:0, Z:00.42 (A2P) |
|
| Dominik Wenz SV Mietraching | | Giuliano Perri TSV Kottern | |
|
Nr:2616, Runde 2 | P:0:5, Z:01.55 (A2N) |
|
| Michael Haas SC Anger | | Alexander Komarovskiy SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:2615, Runde 1 | P:5:0, Z:00.23 (B1N) |
|
| Mark Barnowski SV Johannis Nürnberg | | Semih Emin oglou AC Penzberg | |
|
Nr:2614, Runde 1 | P:0:4, Z:01.27 (B1P) |
|
| Elias König RC Bergsteig Amberg | | Friedrich Doenitz AC Regensburg | |
|
Nr:2613, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1P) |
|
| Alexander Komarovskiy SV Siegfried Hallbergmoos | | Giuliano Perri TSV Kottern | |
|
Nr:2612, Runde 1 | P:0:5, Z:00.34 (A1N) |
|
| Michael Haas SC Anger | | Dominik Wenz SV Mietraching | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |