Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Lichtenauer, Platz 7 |
|
DJK Pfersee | 31 kg, 1 Teilnehmer | Joseph Augustinowski, Platz 4 |
|
SC Isaria Unterföhring | 31 kg, 1 Teilnehmer | Annette Linhart, Platz 8 |
|
TSV Kottern | 31 kg, 2 Teilnehmer | Karl Brunschweiger, Platz 5 | Roman Ostertag, Platz 6 |
|
TSV Trostberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Winkler, Platz 3 |
|
TSV Westendorf | 31 kg, 2 Teilnehmer | Patrick Meichelböck, Platz 2 | Luis Wurmser, Platz 1 |
|
Nr:197, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:01.20 (X3F) |
|
| Roman Ostertag TSV Kottern | SS | Karl Brunschweiger TSV Kottern | |
|
Nr:196, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:02.21 (X2N) |
|
| Dominik Winkler TSV Trostberg | SS | Joseph Augustinowski DJK Pfersee | |
|
Nr:195, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.07 (X2N) |
|
| Patrick Meichelböck TSV Westendorf | SS | Luis Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:194, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.32 (X1N) |
|
| Dominik Winkler TSV Trostberg | SS | Luis Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:193, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.50 (X1N) |
|
| Patrick Meichelböck TSV Westendorf | SS | Joseph Augustinowski DJK Pfersee | |
|
Nr:185, Runde 3 | P:0:5, Z:00.45 (B3P) |
|
| Joseph Augustinowski DJK Pfersee | SS | Luis Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:184, Runde 3 | P:5:0, Z:01.15 (B3N) |
|
| Karl Brunschweiger TSV Kottern | SS | Fabian Lichtenauer AC Penzberg | |
|
Nr:183, Runde 3 | P:5:0, Z:03.00 (A3P) |
|
| Dominik Winkler TSV Trostberg | SS | Roman Ostertag TSV Kottern | |
|
Nr:90, Runde 2 | P:5:0, Z:02.41 (B2N) |
|
| Joseph Augustinowski DJK Pfersee | SS | Fabian Lichtenauer AC Penzberg | |
|
Nr:89, Runde 2 | P:0:5, Z:00.11 (B2P) |
|
| Karl Brunschweiger TSV Kottern | SS | Luis Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:88, Runde 2 | P:0:5, Z:00.35 (A2P) |
|
| Dominik Winkler TSV Trostberg | SS | Patrick Meichelböck TSV Westendorf | |
|
Nr:87, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Annette Linhart SC Isaria Unterföhring | PS | Roman Ostertag TSV Kottern | |
|
Nr:86, Runde 1 | P:4:0, Z:00.42 (B1N) |
|
| Luis Wurmser TSV Westendorf | TÜ | Fabian Lichtenauer AC Penzberg | |
|
Nr:85, Runde 1 | P:0:5, Z:01.15 (B1P) |
|
| Karl Brunschweiger TSV Kottern | SS | Joseph Augustinowski DJK Pfersee | |
|
Nr:84, Runde 1 | P:0:5, Z:01.10 (A1P) |
|
| Roman Ostertag TSV Kottern | SS | Patrick Meichelböck TSV Westendorf | |
|
Nr:83, Runde 1 | P:0:5, Z:02.39 (A1N) |
|
| Annette Linhart SC Isaria Unterföhring | SS | Dominik Winkler TSV Trostberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |