Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 45 kg, 2 Teilnehmer | Raphael Grözinger, Platz 8 | Tobias Höller, Platz 7 |
|
AC Wals | 45 kg, 1 Teilnehmer | Jaha Abdurakhamanov, Platz 3 |
|
KG Vigaun Abtenau | 45 kg, 1 Teilnehmer | Amir Lalaev, Platz 6 |
|
Olympic Salzburg | 45 kg, 3 Teilnehmer | Adam Albastov, Platz 9 | Khamzat Albastov, Platz 5 | Arlind Imeraj, Platz 9 |
|
SC Anger | 45 kg, 1 Teilnehmer | Richard Wagner, Platz 4 |
|
TSV Trostberg | 45 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Kuliev, Platz 2 |
|
TV Traunstein | 45 kg, 1 Teilnehmer | Justin Flemmer, Platz 1 |
|
Nr:363, GOF::[1P] | P:0:4, Z:01.27 (1P) |
|
| Amir Lalaev KG Vigaun Abtenau | | Khamzat Albastov Olympic Salzburg | |
|
Nr:362, GOF::[1P] | P:5:0, Z: (1P) |
|
| Jaha Abdurakhamanov AC Wals | | Richard Wagner SC Anger | |
|
Nr:361, GOF::[1P] | P:3:0, Z: (1P) |
|
| Justin Flemmer TV Traunstein | | Manuel Kuliev TSV Trostberg | |
|
Nr:224, GOF::[4P] | P:1:3, Z:04.00 (4P) |
|
| Manuel Kuliev TSV Trostberg | | Khamzat Albastov Olympic Salzburg | |
|
Nr:223, GOF::[4P] | P:4:0, Z:02.00 (4P) |
|
| Jaha Abdurakhamanov AC Wals | | Amir Lalaev KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:194, GOF::[3N] | P:5:0, Z:02.13 (3N) |
|
| Khamzat Albastov Olympic Salzburg | | Tobias Höller AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:193, GOF::[3P] | P:5:0, Z:03.12 (3P) |
|
| Manuel Kuliev TSV Trostberg | | Richard Wagner SC Anger | |
|
Nr:192, GOF::[3P] | P:0:5, Z:00.37 (3P) |
|
| Amir Lalaev KG Vigaun Abtenau | | Justin Flemmer TV Traunstein | |
|
Nr:191, GOF::[3N] | P:5:0, Z: (3N) |
|
| Jaha Abdurakhamanov AC Wals | | Raphael Grözinger AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:89, GOF::[2N] | P:0:4, Z:01.45 (2N) |
|
| Adam Albastov Olympic Salzburg | | Tobias Höller AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:88, GOF::[2P] | P:5:0, Z:02.56 (2P) |
|
| Richard Wagner SC Anger | | Khamzat Albastov Olympic Salzburg | |
|
Nr:87, GOF::[2N] | P:0:5, Z:00.39 (2N) |
|
| Arlind Imeraj Olympic Salzburg | | Justin Flemmer TV Traunstein | |
|
Nr:86, GOF::[2N] | P:0:4, Z:03.15 (2N) |
|
| Raphael Grözinger AC Bad Reichenhall | | Amir Lalaev KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:85, GOF::[1N] | P:0:5, Z:00.32 (1N) |
|
| Tobias Höller AC Bad Reichenhall | | Manuel Kuliev TSV Trostberg | |
|
Nr:84, GOF::[1N] | P:4:0, Z:01.44 (1N) |
|
| Khamzat Albastov Olympic Salzburg | | Adam Albastov Olympic Salzburg | |
|
Nr:83, GOF::[1P] | P:3:1, Z: (1P) |
|
| Justin Flemmer TV Traunstein | | Jaha Abdurakhamanov AC Wals | |
|
Nr:82, GOF::[1N] | P:5:0, Z:00.30 (1N) |
|
| Amir Lalaev KG Vigaun Abtenau | | Arlind Imeraj Olympic Salzburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |