Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Johanna Reigl, Platz 5 |
|
ESV München-Ost | 38 kg, 2 Teilnehmer | Sandro Gvasalia, Platz 4 | Tobias Müller, Platz 3 |
|
SC Isaria Unterföhring | 38 kg, 3 Teilnehmer | Peter Chirikov, Platz 2 | Anna-katharina Fürstenau, Platz 8 | Ole Hansen, Platz 1 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 38 kg, 1 Teilnehmer | Kilian Attenberger, Platz 6 |
|
TV Feldkirchen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Corbinian Stich, Platz 7 |
|
Nr:757, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.17 (F3F) |
|
| Johanna Reigl AC Penzberg | | Kilian Attenberger TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:756, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.49 (F2F) |
|
| Sandro Gvasalia ESV München-Ost | | Tobias Müller ESV München-Ost | |
|
Nr:755, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | | Peter Chirikov SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:751, Runde 3 | P:0:5, Z:00.49 (B3N) |
|
| Corbinian Stich TV Feldkirchen | | Kilian Attenberger TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:750, Runde 3 | P:0:5, Z:01.00 (B3P) |
|
| Tobias Müller ESV München-Ost | | Peter Chirikov SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:749, Runde 3 | P:0:5, Z:02.40 (A3P) |
|
| Sandro Gvasalia ESV München-Ost | | Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:625, Runde 2 | P:0:5, Z:00.26 (B2N) |
|
| Corbinian Stich TV Feldkirchen | | Peter Chirikov SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:624, Runde 2 | P:5:0, Z:01.14 (B2P) |
|
| Tobias Müller ESV München-Ost | | Kilian Attenberger TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:623, Runde 2 | P:5:0, Z:00.22 (A2N) |
|
| Sandro Gvasalia ESV München-Ost | | Anna-katharina Fürstenau SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:622, Runde 2 | P:0:5, Z:00.37 (A2P) |
|
| Johanna Reigl AC Penzberg | | Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:621, Runde 1 | P:0:5, Z:00.45 (B1P) |
|
| Kilian Attenberger TSV Sankt Wolfgang | | Peter Chirikov SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:620, Runde 1 | P:5:0, Z:00.29 (B1N) |
|
| Tobias Müller ESV München-Ost | | Corbinian Stich TV Feldkirchen | |
|
Nr:619, Runde 1 | P:5:0, Z:00.21 (A1N) |
|
| Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | | Anna-katharina Fürstenau SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:618, Runde 1 | P:1:4, Z:01.37 (A1P) |
|
| Johanna Reigl AC Penzberg | | Sandro Gvasalia ESV München-Ost | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |