Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verband auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Hörbranz | 29 kg, 1 Teilnehmer | Ibrahim Aliev, Platz 4 |
|
AC Regensburg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Zimmermann, Platz 6 |
|
KSV Bamberg | 29 kg, 2 Teilnehmer | Aliyah Herr, Platz 9 | Philip Hunt, Platz 10 |
|
RSV Schonungen | 29 kg, 1 Teilnehmer | Willi Merz, Platz 5 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 29 kg, 4 Teilnehmer | Simon Hilpert, Platz 2 | Friedrich Hüttmeyer, Platz 7 | Niklas Schmied, Platz 1 | Erik Vinkovics, Platz 3 |
|
TSV Aichach | 29 kg, 1 Teilnehmer | Max Decker, Platz 8 |
|
Nr:278, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:00.35 (X3F) |
|
| Jonas Zimmermann AC Regensburg | SS | Willi Merz RSV Schonungen | |
|
Nr:277, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.14 (X2N) |
|
| Ibrahim Aliev AC Hörbranz | SS | Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:276, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.45 (X2N) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | SS | Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:275, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.20 (X1N) |
|
| Ibrahim Aliev AC Hörbranz | SS | Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:274, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | PS | Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:264, Runde 4 | P:5:0, Z:00.41 (B4P) |
|
| Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | SS | Willi Merz RSV Schonungen | |
|
Nr:263, Runde 4 | P:0:5, Z:00.09 (A4P) |
|
| Jonas Zimmermann AC Regensburg | SS | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:248, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Max Decker TSV Aichach | PS | Willi Merz RSV Schonungen | |
|
Nr:247, Runde 3 | P:0:4, Z:01.55 (B3P) |
|
| Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | TÜ | Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:246, Runde 3 | P:0:5, Z:03.40 (A3N) |
|
| Friedrich Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | SS | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:245, Runde 3 | P:5:0, Z:00.35 (A3P) |
|
| Ibrahim Aliev AC Hörbranz | SS | Jonas Zimmermann AC Regensburg | |
|
Nr:210, Runde 2 | P:5:0, Z:01.35 (B2N) |
|
| Willi Merz RSV Schonungen | SS | Philip Hunt KSV Bamberg | |
|
Nr:209, Runde 2 | P:0:5, Z:00.40 (B2N) |
|
| Max Decker TSV Aichach | SS | Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:208, Runde 2 | P:0:5, Z:00.15 (A2N) |
|
| Aliyah Herr KSV Bamberg | SS | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:207, Runde 2 | P:5:0, Z:02.50 (A2N) |
|
| Jonas Zimmermann AC Regensburg | SS | Friedrich Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:206, Runde 1 | P:0:5, Z:00.10 (B1N) |
|
| Philip Hunt KSV Bamberg | SS | Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:205, Runde 1 | P:5:0, Z:00.22 (B1P) |
|
| Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | SS | Willi Merz RSV Schonungen | |
|
Nr:204, Runde 1 | P:5:0, Z:00.45 (A1P) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | SS | Ibrahim Aliev AC Hörbranz | |
|
Nr:203, Runde 1 | P:5:0, Z:03.20 (A1N) |
|
| Friedrich Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | SS | Aliyah Herr KSV Bamberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |