Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Dürr, Platz 9 |
|
AC Wals | 50 kg, 1 Teilnehmer | Abdullah Eskil, Platz 4 |
|
ATSV Kelheim | 50 kg, 1 Teilnehmer | Johannes Mayer, Platz 2 |
|
KSV Unterelchingen | 50 kg, 2 Teilnehmer | Tom Junginger, Platz 5 | Tom Lenz, Platz 8 |
|
SpVgg Freising | 50 kg, 1 Teilnehmer | Patrick Ogbebor, Platz 1 |
|
TSV 1860 München | 50 kg, 1 Teilnehmer | Josef Werner, Platz 9 |
|
TSV Aichach | 50 kg, 1 Teilnehmer | Dawid Walecki, Platz 7 |
|
TSV Kottern | 50 kg, 1 Teilnehmer | Sabrina Wiederhold, Platz 3 |
|
WKG Willmering/Cham | 50 kg, 1 Teilnehmer | Patrick Völkl, Platz 6 |
|
Nr:771, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:04.00 (F3F) |
|
| Patrick Völkl WKG Willmering/Cham | | Tom Junginger KSV Unterelchingen | |
|
Nr:770, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Abdullah Eskil AC Wals | | Sabrina Wiederhold TSV Kottern | |
|
Nr:769, Finalkampf | P:0:5, Z:00.25 (F1F) |
|
| Johannes Mayer ATSV Kelheim | | Patrick Ogbebor SpVgg Freising | |
|
Nr:723, Runde 4 | P:0:5, Z:01.19 (B4P) |
|
| Tom Junginger KSV Unterelchingen | | Sabrina Wiederhold TSV Kottern | |
|
Nr:722, Runde 4 | P:1:3, Z:06.00 (A4P) |
|
| Abdullah Eskil AC Wals | | Johannes Mayer ATSV Kelheim | |
|
Nr:659, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Sabrina Wiederhold TSV Kottern | | Dawid Walecki TSV Aichach | |
|
Nr:658, Runde 3 | P:0:5, Z:03.05 (B3P) |
|
| Tom Junginger KSV Unterelchingen | | Patrick Ogbebor SpVgg Freising | |
|
Nr:657, Runde 3 | P:3:0, Z:03.30 (A3P) |
|
| Johannes Mayer ATSV Kelheim | | Patrick Völkl WKG Willmering/Cham | |
|
Nr:656, Runde 3 | P:5:0, Z:01.13 (A3N) |
|
| Abdullah Eskil AC Wals | | Tom Lenz KSV Unterelchingen | |
|
Nr:382, Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (B2N) |
|
| Dawid Walecki TSV Aichach | | Josef Werner TSV 1860 München | |
|
Nr:381, Runde 2 | P:0:5, Z:01.20 (B2P) |
|
| Sabrina Wiederhold TSV Kottern | | Patrick Ogbebor SpVgg Freising | |
|
Nr:380, Runde 2 | P:0:5, Z:00.55 (A2N) |
|
| Benedikt Dürr AC Penzberg | | Patrick Völkl WKG Willmering/Cham | |
|
Nr:379, Runde 2 | P:0:5, Z:01.47 (A2N) |
|
| Tom Lenz KSV Unterelchingen | | Johannes Mayer ATSV Kelheim | |
|
Nr:378, Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (B1N) |
|
| Josef Werner TSV 1860 München | | Tom Junginger KSV Unterelchingen | |
|
Nr:377, Runde 1 | P:4:1, Z:02.30 (B1N) |
|
| Patrick Ogbebor SpVgg Freising | | Dawid Walecki TSV Aichach | |
|
Nr:376, Runde 1 | P:0:4, Z:01.20 (A1P) |
|
| Patrick Völkl WKG Willmering/Cham | | Abdullah Eskil AC Wals | |
|
Nr:375, Runde 1 | P:3:0, Z:02.40 (A1N) |
|
| Johannes Mayer ATSV Kelheim | | Benedikt Dürr AC Penzberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |