Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 42 kg, 1 Teilnehmer | Casyen Irmler, Platz 9 |
|
ASV Au-Hallertau | 42 kg, 1 Teilnehmer | Ferdinand Zeltner, Platz 6 |
|
B.K. Bucim | 42 kg, 1 Teilnehmer | Gorgi Bozinov, Platz 1 |
|
KSV Unterelchingen | 42 kg, 1 Teilnehmer | Erik Schweter, Platz 2 |
|
SC Isaria Unterföhring | 42 kg, 1 Teilnehmer | Jeffrey Kurth, Platz 7 |
|
SpVgg Freising | 42 kg, 1 Teilnehmer | Ilian Dudzinski, Platz 8 |
|
TSV Diedorf | 42 kg, 1 Teilnehmer | Noah Rohde, Platz 3 |
|
TSV St. Wolfgang | 42 kg, 1 Teilnehmer | Ludwig Grundei, Platz 4 |
|
TSV Westendorf | 42 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Reiner, Platz 5 |
|
TV Traunstein | 42 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Lysio, Platz 10 |
|
Nr:797, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.47 (F3F) |
|
| Philipp Reiner TSV Westendorf | | Ferdinand Zeltner ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:796, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Ludwig Grundei TSV St. Wolfgang | | Noah Rohde TSV Diedorf | |
|
Nr:795, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Gorgi Bozinov B.K. Bucim | | Erik Schweter KSV Unterelchingen | |
|
Nr:743, Runde 4 | P:0:5, Z:02.20 (B4P) |
|
| Ferdinand Zeltner ASV Au-Hallertau | | Erik Schweter KSV Unterelchingen | |
|
Nr:742, Runde 4 | P:4:0, Z:02.00 (A4P) |
|
| Gorgi Bozinov B.K. Bucim | | Ludwig Grundei TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:708, Runde 3 | P:3:1, Z:03.20 (B3N) |
|
| Erik Schweter KSV Unterelchingen | | Jeffrey Kurth SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:707, Runde 3 | P:0:5, Z:01.25 (B3P) |
|
| Ferdinand Zeltner ASV Au-Hallertau | | Noah Rohde TSV Diedorf | |
|
Nr:706, Runde 3 | P:5:0, Z:02.05 (A3P) |
|
| Ludwig Grundei TSV St. Wolfgang | | Philipp Reiner TSV Westendorf | |
|
Nr:705, Runde 3 | P:5:0, Z:01.05 (A3N) |
|
| Gorgi Bozinov B.K. Bucim | | Ilian Dudzinski SpVgg Freising | |
|
Nr:270, Runde 2 | P:0:5, Z:02.00 (B2N) |
|
| Thomas Lysio TV Traunstein | | Jeffrey Kurth SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:269, Runde 2 | P:0:5, Z:03.35 (B2P) |
|
| Noah Rohde TSV Diedorf | | Erik Schweter KSV Unterelchingen | |
|
Nr:268, Runde 2 | P:0:5, Z:02.40 (A2N) |
|
| Casyen Irmler AC Lichtenfels | | Philipp Reiner TSV Westendorf | |
|
Nr:267, Runde 2 | P:0:3, Z:02.40 (A2N) |
|
| Ilian Dudzinski SpVgg Freising | | Ludwig Grundei TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:266, Runde 1 | P:0:5, Z:01.20 (B1N) |
|
| Jeffrey Kurth SC Isaria Unterföhring | | Ferdinand Zeltner ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:265, Runde 1 | P:5:0, Z:02.40 (B1N) |
|
| Erik Schweter KSV Unterelchingen | | Thomas Lysio TV Traunstein | |
|
Nr:264, Runde 1 | P:1:3, Z:05.20 (A1P) |
|
| Philipp Reiner TSV Westendorf | | Gorgi Bozinov B.K. Bucim | |
|
Nr:263, Runde 1 | P:5:0, Z:03.40 (A1N) |
|
| Ludwig Grundei TSV St. Wolfgang | | Casyen Irmler AC Lichtenfels | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |