Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
SC Anger | 46 kg, 1 Teilnehmer | Roman Koch, Platz 8 |
|
SC Isaria Unterföhring | 46 kg, 1 Teilnehmer | Florin Teschner, Platz 3 |
|
SV Mietraching | 46 kg, 1 Teilnehmer | Markus Schmidt, Platz 2 |
|
TSG Nattheim | 46 kg, 1 Teilnehmer | Jan Riek, Platz 1 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Stengel, Platz 4 |
|
TSV Trostberg | 46 kg, 2 Teilnehmer | Dominik Bock, Platz 5 | Edon Pllana, Platz 7 |
|
TV Traunstein | 46 kg, 1 Teilnehmer | Robert Stump, Platz 6 |
|
Nr:817, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:02.45 (F3F) |
|
| Robert Stump TV Traunstein | | Dominik Bock TSV Trostberg | |
|
Nr:816, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:02.07 (F2F) |
|
| Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | | Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:815, Finalkampf | P:0:4, Z:01.05 (F1F) |
|
| Markus Schmidt SV Mietraching | | Jan Riek TSG Nattheim | |
|
Nr:745, Runde 3 | P:1:3, Z:03.10 (B3P) |
|
| Dominik Bock TSV Trostberg | | Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:744, Runde 3 | P:0:5, Z:01.20 (A3P) |
|
| Robert Stump TV Traunstein | | Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:278, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Dominik Bock TSV Trostberg | | Roman Koch SC Anger | |
|
Nr:277, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2P) |
|
| Jan Riek TSG Nattheim | | Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:276, Runde 2 | P:3:1, Z:05.55 (A2N) |
|
| Robert Stump TV Traunstein | | Edon Pllana TSV Trostberg | |
|
Nr:275, Runde 2 | P:3:1, Z:02.56 (A2P) |
|
| Markus Schmidt SV Mietraching | | Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:274, Runde 1 | P:5:0, Z:00.40 (B1N) |
|
| Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | | Roman Koch SC Anger | |
|
Nr:273, Runde 1 | P:4:0, Z:03.29 (B1P) |
|
| Jan Riek TSG Nattheim | | Dominik Bock TSV Trostberg | |
|
Nr:272, Runde 1 | P:5:0, Z:02.40 (A1N) |
|
| Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | | Edon Pllana TSV Trostberg | |
|
Nr:271, Runde 1 | P:5:0, Z:01.59 (A1P) |
|
| Markus Schmidt SV Mietraching | | Robert Stump TV Traunstein | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |