Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ESV München Ost | 76 kg, 1 Teilnehmer | Tamaz Stambolidis, Platz 1 |
|
KSV Unterelchingen | 76 kg, 1 Teilnehmer | Max Lenz, Platz 5 |
|
SV Untergriesbach | 76 kg, 2 Teilnehmer | Attila Kovacs, Platz 9 | Stefan Maier, Platz 4 |
|
TSG Nattheim | 76 kg, 1 Teilnehmer | Markus Weber, Platz 6 |
|
TV Traunstein | 76 kg, 2 Teilnehmer | Mario Herzog, Platz 8 | Timmi Wittenzellner, Platz 3 |
|
Tschechische Nationalmannschaft | 76 kg, 1 Teilnehmer | Jiri Zabrs, Platz 2 |
|
VFL Gemmrigheim | 76 kg, 1 Teilnehmer | Marc Höll, Platz 7 |
|
Nr:782, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (F3F) |
|
| Max Lenz KSV Unterelchingen | | Markus Weber TSG Nattheim | |
|
Nr:781, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.20 (F2F) |
|
| Timmi Wittenzellner TV Traunstein | | Stefan Maier SV Untergriesbach | |
|
Nr:780, Finalkampf | P:0:5, Z:03.25 (F1F) |
|
| Jiri Zabrs Tschechische Nationalmannschaft | | Tamaz Stambolidis ESV München Ost | |
|
Nr:732, Runde 4 | P:0:3, Z:03.40 (A4P) |
|
| Max Lenz KSV Unterelchingen | | Jiri Zabrs Tschechische Nationalmannschaft | |
|
Nr:680, Runde 3 | P:5:0, Z:01.30 (B3P) |
|
| Tamaz Stambolidis ESV München Ost | | Stefan Maier SV Untergriesbach | |
|
Nr:679, Runde 3 | P:0:5, Z:00.25 (B3N) |
|
| Mario Herzog TV Traunstein | | Markus Weber TSG Nattheim | |
|
Nr:678, Runde 3 | P:0:5, Z:02.55 (A3N) |
|
| Marc Höll VFL Gemmrigheim | | Jiri Zabrs Tschechische Nationalmannschaft | |
|
Nr:677, Runde 3 | P:0:5, Z:00.20 (A3P) |
|
| Max Lenz KSV Unterelchingen | | Timmi Wittenzellner TV Traunstein | |
|
Nr:605, Runde 2 | P:5:0, Z:01.25 (B2P) |
|
| Tamaz Stambolidis ESV München Ost | | Markus Weber TSG Nattheim | |
|
Nr:604, Runde 2 | P:0:5, Z:00.51 (B2N) |
|
| Mario Herzog TV Traunstein | | Stefan Maier SV Untergriesbach | |
|
Nr:603, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Jiri Zabrs Tschechische Nationalmannschaft | | Attila Kovacs SV Untergriesbach | |
|
Nr:602, Runde 2 | P:0:5, Z:01.05 (A2N) |
|
| Marc Höll VFL Gemmrigheim | | Timmi Wittenzellner TV Traunstein | |
|
Nr:601, Runde 1 | P:5:0, Z:02.59 (B1P) |
|
| Stefan Maier SV Untergriesbach | | Markus Weber TSG Nattheim | |
|
Nr:600, Runde 1 | P:0:5, Z:00.40 (B1N) |
|
| Mario Herzog TV Traunstein | | Tamaz Stambolidis ESV München Ost | |
|
Nr:599, Runde 1 | P:0:5, Z:01.58 (A1N) |
|
| Attila Kovacs SV Untergriesbach | | Max Lenz KSV Unterelchingen | |
|
Nr:598, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Timmi Wittenzellner TV Traunstein | | Jiri Zabrs Tschechische Nationalmannschaft | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |