Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ESV München-Ost | 26 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Müller, Platz 3 |
|
KSC Motor Jena | 26 kg, 1 Teilnehmer | Heidi Suttner, Platz 1 |
|
SC Armin München | 26 kg, 1 Teilnehmer | Liviu Pogonescu, Platz 6 |
|
SC Isaria Unterföhring | 26 kg, 2 Teilnehmer | Jan Madejczyk, Platz 2 | Danial Matkovsky, Platz 1 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 26 kg, 2 Teilnehmer | Levi Ketterer, Platz 3 | Nicklas Kriebel, Platz 2 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 26 kg, 1 Teilnehmer | Johann Hüttmeyer, Platz 5 |
|
TSV St. Wolfgang | 26 kg, 2 Teilnehmer | Kilian Föstl, Platz 5 | Leon Göschl, Platz 6 |
|
TSV Westendorf | 26 kg, 1 Teilnehmer | Vincent Ledermann, Platz 4 |
|
TV Feldkirchen | 26 kg, 1 Teilnehmer | Corbinian Stich, Platz 4 |
|
Nr:151, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.25 (N5N) |
|
| Danial Matkovsky SC Isaria Unterföhring | | Leon Göschl TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:150, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:01.48 (N5N) |
|
| Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | | Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:149, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:00.52 (N5N) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Vincent Ledermann TSV Westendorf | |
|
Nr:148, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (N4N) |
|
| Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | | Vincent Ledermann TSV Westendorf | |
|
Nr:147, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.27 (N4N) |
|
| Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | | Danial Matkovsky SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:146, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:01.17 (N4N) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Leon Göschl TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:145, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:01.25 (N3N) |
|
| Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | | Leon Göschl TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:144, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:01.10 (N3N) |
|
| Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | | Vincent Ledermann TSV Westendorf | |
|
Nr:143, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.45 (N3N) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Danial Matkovsky SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:142, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.40 (N2N) |
|
| Danial Matkovsky SC Isaria Unterföhring | | Vincent Ledermann TSV Westendorf | |
|
Nr:141, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:00.32 (N2N) |
|
| Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | | Leon Göschl TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:140, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:01.05 (N2N) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:139, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.37 (N1N) |
|
| Leon Göschl TSV St. Wolfgang | | Vincent Ledermann TSV Westendorf | |
|
Nr:138, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:01.00 (N1N) |
|
| Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | | Danial Matkovsky SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:137, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:1, Z:01.55 (N1N) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:100, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:1, Z:01.50 (N5N) |
|
| Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | | Tobias Müller ESV München-Ost | |
|
Nr:99, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.15 (N5N) |
|
| Corbinian Stich TV Feldkirchen | | Liviu Pogonescu SC Armin München | |
|
Nr:98, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:00.12 (N5N) |
|
| Heidi Suttner KSC Motor Jena | | Kilian Föstl TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:97, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:4, Z:02.50 (N4N) |
|
| Liviu Pogonescu SC Armin München | | Kilian Föstl TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:96, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.58 (N4N) |
|
| Corbinian Stich TV Feldkirchen | | Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:95, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:1, Z:01.15 (N4N) |
|
| Heidi Suttner KSC Motor Jena | | Tobias Müller ESV München-Ost | |
|
Nr:94, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:01.04 (N3N) |
|
| Liviu Pogonescu SC Armin München | | Tobias Müller ESV München-Ost | |
|
Nr:93, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.20 (N3N) |
|
| Corbinian Stich TV Feldkirchen | | Kilian Föstl TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:92, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:00.30 (N3N) |
|
| Heidi Suttner KSC Motor Jena | | Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:91, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:1, Z:02.00 (N2N) |
|
| Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | | Kilian Föstl TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:90, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.03 (N2N) |
|
| Corbinian Stich TV Feldkirchen | | Tobias Müller ESV München-Ost | |
|
Nr:89, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:00.29 (N2N) |
|
| Heidi Suttner KSC Motor Jena | | Liviu Pogonescu SC Armin München | |
|
Nr:88, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.59 (N1N) |
|
| Tobias Müller ESV München-Ost | | Kilian Föstl TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:87, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:1, Z:01.15 (N1N) |
|
| Liviu Pogonescu SC Armin München | | Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:86, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:00.40 (N1N) |
|
| Heidi Suttner KSC Motor Jena | | Corbinian Stich TV Feldkirchen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |