Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 42 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Hopf, Platz 1 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 42 kg, 1 Teilnehmer | Leon Gerlach, Platz 8 |
|
ESV München-Ost | 42 kg, 1 Teilnehmer | Simon Mischel, Platz 13 |
|
RSC Rehau | 42 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Rausch, Platz 5 |
|
SC Isaria Unterföhring | 42 kg, 2 Teilnehmer | Jeffrey Kurth, Platz 8 | Florin Teschner, Platz 7 |
|
SV Johannis Nürnberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Gerlach, Platz 8 |
|
SV Mietraching | 42 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Scholler, Platz 4 |
|
SpVgg Freising | 42 kg, 2 Teilnehmer | Ilian Dudzinski, Platz 12 | Julian Kroll, Platz 13 |
|
TSG Augsburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Mark Potapov, Platz 11 |
|
TSV Trostberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Bock, Platz 6 |
|
TSV Westendorf | 42 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Königsberger, Platz 3 |
|
TV Erlangen | 42 kg, 1 Teilnehmer | Gleb Sawinow, Platz 13 |
|
TV Unterdürrbach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Nico Klüglein, Platz 2 |
|
Nr:216, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (X3F) |
|
| Moritz Rausch RSC Rehau | | Dominik Bock TSV Trostberg | |
|
Nr:215, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.07 (X2N) |
|
| Nico Klüglein TV Unterdürrbach | | Andreas Scholler SV Mietraching | |
|
Nr:214, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:02.58 (X2N) |
|
| Tobias Hopf AC Lichtenfels | | Lukas Königsberger TSV Westendorf | |
|
Nr:213, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:1, Z:02.11 (X1N) |
|
| Nico Klüglein TV Unterdürrbach | | Lukas Königsberger TSV Westendorf | |
|
Nr:212, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.02 (X1N) |
|
| Tobias Hopf AC Lichtenfels | | Andreas Scholler SV Mietraching | |
|
Nr:183, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (B5P) |
|
| Lukas Königsberger TSV Westendorf | | Andreas Scholler SV Mietraching | |
|
Nr:182, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (A5P) |
|
| Nico Klüglein TV Unterdürrbach | | Tobias Hopf AC Lichtenfels | |
|
Nr:164, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (B4P) |
|
| Andreas Scholler SV Mietraching | | Dominik Bock TSV Trostberg | |
|
Nr:163, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Moritz Rausch RSC Rehau | | Tobias Hopf AC Lichtenfels | |
|
Nr:142, Runde 3 | P:4:0, Z:02.40 (B3N) |
|
| Dominik Bock TSV Trostberg | | Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:141, Runde 3 | P:0:5, Z:02.21 (B3N) |
|
| Jeffrey Kurth SC Isaria Unterföhring | | Lukas Königsberger TSV Westendorf | |
|
Nr:140, Runde 3 | P:0:4, Z:01.18 (B3N) |
|
| Ilian Dudzinski SpVgg Freising | | Andreas Scholler SV Mietraching | |
|
Nr:139, Runde 3 | P:0:4, Z:01.18 (A3N) |
|
| Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | | Tobias Hopf AC Lichtenfels | |
|
Nr:138, Runde 3 | P:3:1, Z:06.00 (A3N) |
|
| Moritz Rausch RSC Rehau | | Mark Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:137, Runde 3 | P:0:4, Z:01.19 (A3N) |
|
| Maximilian Gerlach SV Johannis Nürnberg | | Nico Klüglein TV Unterdürrbach | |
|
Nr:30, Runde 2 | P:3:1, Z:04.43 (B2N) |
|
| Lukas Königsberger TSV Westendorf | | Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:29, Runde 2 | P:0:5, Z:00.35 (B2N) |
|
| Julian Kroll SpVgg Freising | | Dominik Bock TSV Trostberg | |
|
Nr:28, Runde 2 | P:4:1, Z:01.48 (B2N) |
|
| Andreas Scholler SV Mietraching | | Jeffrey Kurth SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:27, Runde 2 | P:0:5, Z:00.54 (A2N) |
|
| Simon Mischel ESV München-Ost | | Tobias Hopf AC Lichtenfels | |
|
Nr:26, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | | Mark Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:25, Runde 2 | P:0:5, Z:03.08 (A2P) |
|
| Moritz Rausch RSC Rehau | | Nico Klüglein TV Unterdürrbach | |
|
Nr:24, Runde 2 | P:5:0, Z:00.50 (A2N) |
|
| Maximilian Gerlach SV Johannis Nürnberg | | Gleb Sawinow TV Erlangen | |
|
Nr:23, Runde 1 | P:5:0, Z:00.38 (B1N) |
|
| Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | | Ilian Dudzinski SpVgg Freising | |
|
Nr:22, Runde 1 | P:0:5, Z:02.51 (B1P) |
|
| Dominik Bock TSV Trostberg | | Lukas Königsberger TSV Westendorf | |
|
Nr:21, Runde 1 | P:4:0, Z:00.50 (B1N) |
|
| Jeffrey Kurth SC Isaria Unterföhring | | Julian Kroll SpVgg Freising | |
|
Nr:20, Runde 1 | P:0:5, Z:03.44 (A1N) |
|
| Mark Potapov TSG Augsburg | | Tobias Hopf AC Lichtenfels | |
|
Nr:19, Runde 1 | P:5:0, Z:01.17 (A1N) |
|
| Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | | Simon Mischel ESV München-Ost | |
|
Nr:18, Runde 1 | P:0:4, Z:01.03 (A1N) |
|
| Gleb Sawinow TV Erlangen | | Nico Klüglein TV Unterdürrbach | |
|
Nr:17, Runde 1 | P:0:4, Z:02.11 (A1N) |
|
| Maximilian Gerlach SV Johannis Nürnberg | | Moritz Rausch RSC Rehau | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |