Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 38 kg, 1 Teilnehmer | Casyen Irmler, Platz 4 |
|
ASV Hof | 38 kg, 1 Teilnehmer | Orlando Gutmann, Platz 1 |
|
ESV München-Ost | 38 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Becker, Platz 9 |
|
KSV Bamberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Turpul Saipov, Platz 5 |
|
SC Anger | 38 kg, 1 Teilnehmer | Johannes Stadler, Platz 10 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 38 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Jung, Platz 3 |
|
TSC Mering | 38 kg, 1 Teilnehmer | Rieger Benedikt, Platz 6 |
|
TSV Burgebrach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Leon Dobrzanski, Platz 7 |
|
TSV Kottern | 38 kg, 1 Teilnehmer | Alex Bögel, Platz 8 |
|
TV Traunstein | 38 kg, 1 Teilnehmer | Luca Zeiser, Platz 2 |
|
Nr:195, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:1:3, Z:02.20 (X3F) |
|
| Rieger Benedikt TSC Mering | | Turpul Saipov KSV Bamberg | |
|
Nr:194, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.43 (X2N) |
|
| Casyen Irmler AC Lichtenfels | | Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:193, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Orlando Gutmann ASV Hof | | Luca Zeiser TV Traunstein | |
|
Nr:192, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:03.19 (X1N) |
|
| Casyen Irmler AC Lichtenfels | | Luca Zeiser TV Traunstein | |
|
Nr:191, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.35 (X1N) |
|
| Orlando Gutmann ASV Hof | | Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:170, Runde 4 | P:5:0, Z:00.50 (B4P) |
|
| Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Turpul Saipov KSV Bamberg | |
|
Nr:169, Runde 4 | P:4:1, Z:02.04 (A4P) |
|
| Orlando Gutmann ASV Hof | | Casyen Irmler AC Lichtenfels | |
|
Nr:154, Runde 3 | P:1:4, Z:04.32 (B3N) |
|
| Leon Dobrzanski TSV Burgebrach | | Turpul Saipov KSV Bamberg | |
|
Nr:153, Runde 3 | P:1:3, Z:06.11 (B3P) |
|
| Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Luca Zeiser TV Traunstein | |
|
Nr:152, Runde 3 | P:3:1, Z:06.04 (A3P) |
|
| Casyen Irmler AC Lichtenfels | | Rieger Benedikt TSC Mering | |
|
Nr:151, Runde 3 | P:4:1, Z:02.57 (A3N) |
|
| Orlando Gutmann ASV Hof | | Alex Bögel TSV Kottern | |
|
Nr:16, Runde 2 | P:5:0, Z:01.13 (B2N) |
|
| Turpul Saipov KSV Bamberg | | Maximilian Becker ESV München-Ost | |
|
Nr:15, Runde 2 | P:1:4, Z:02.40 (B2N) |
|
| Leon Dobrzanski TSV Burgebrach | | Luca Zeiser TV Traunstein | |
|
Nr:14, Runde 2 | P:0:5, Z:00.37 (A2N) |
|
| Johannes Stadler SC Anger | | Rieger Benedikt TSC Mering | |
|
Nr:13, Runde 2 | P:0:5, Z:00.46 (A2N) |
|
| Alex Bögel TSV Kottern | | Casyen Irmler AC Lichtenfels | |
|
Nr:12, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Maximilian Becker ESV München-Ost | | Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:3:0, Z:02.00 (B1P) |
|
| Luca Zeiser TV Traunstein | | Turpul Saipov KSV Bamberg | |
|
Nr:10, Runde 1 | P:1:3, Z:02.43 (A1P) |
|
| Rieger Benedikt TSC Mering | | Orlando Gutmann ASV Hof | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:5:0, Z:00.40 (A1N) |
|
| Casyen Irmler AC Lichtenfels | | Johannes Stadler SC Anger | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |