Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Au-Hallertau | 120 kg, 1 Teilnehmer | Sascha Iannacone, Platz 2 |
|
SC Anger | 120 kg, 1 Teilnehmer | Josef Abler, Platz 7 |
|
SC Oberölsbach | 120 kg, 1 Teilnehmer | Patrik Fanderl, Platz 5 |
|
SV Mietraching | 120 kg, 2 Teilnehmer | Florian Lederer, Platz 1 | Phillip Steinkirchner, Platz 4 |
|
TSV Aichach | 120 kg, 2 Teilnehmer | Tunahan Cedimoglu, Platz 3 | Ilyas Özkök, Platz 6 |
|
TSV Feucht | 120 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Vogl, Platz 9 |
|
TSV Zirndorf | 120 kg, 1 Teilnehmer | Aznavur Sarkassian, Platz 8 |
|
Nr:222, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:00.00 (X3F) |
|
| Ilyas Özkök TSV Aichach | | Patrik Fanderl SC Oberölsbach | |
|
Nr:221, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:06.16 (X2N) |
|
| Phillip Steinkirchner SV Mietraching | | Tunahan Cedimoglu TSV Aichach | |
|
Nr:220, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:02.15 (X2N) |
|
| Sascha Iannacone ASV Au-Hallertau | | Florian Lederer SV Mietraching | |
|
Nr:219, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:06.06 (X1N) |
|
| Phillip Steinkirchner SV Mietraching | | Florian Lederer SV Mietraching | |
|
Nr:218, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.38 (X1N) |
|
| Sascha Iannacone ASV Au-Hallertau | | Tunahan Cedimoglu TSV Aichach | |
|
Nr:211, Runde 5 | P:1:3, Z:06.00 (A5P) |
|
| Phillip Steinkirchner SV Mietraching | | Sascha Iannacone ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:176, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Sascha Iannacone ASV Au-Hallertau | | Ilyas Özkök TSV Aichach | |
|
Nr:160, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Florian Lederer SV Mietraching | | Tunahan Cedimoglu TSV Aichach | |
|
Nr:159, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Josef Abler SC Anger | | Patrik Fanderl SC Oberölsbach | |
|
Nr:158, Runde 3 | P:1:3, Z:06.03 (A3P) |
|
| Ilyas Özkök TSV Aichach | | Phillip Steinkirchner SV Mietraching | |
|
Nr:136, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (B2P) |
|
| Florian Lederer SV Mietraching | | Patrik Fanderl SC Oberölsbach | |
|
Nr:135, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Josef Abler SC Anger | | Tunahan Cedimoglu TSV Aichach | |
|
Nr:134, Runde 2 | P:4:0, Z:03.11 (A2N) |
|
| Sascha Iannacone ASV Au-Hallertau | | Andreas Vogl TSV Feucht | |
|
Nr:133, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (A2N) |
|
| Phillip Steinkirchner SV Mietraching | | Aznavur Sarkassian TSV Zirndorf | |
|
Nr:132, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1P) |
|
| Tunahan Cedimoglu TSV Aichach | | Patrik Fanderl SC Oberölsbach | |
|
Nr:131, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Josef Abler SC Anger | | Florian Lederer SV Mietraching | |
|
Nr:130, Runde 1 | P:0:4, Z:02.06 (A1N) |
|
| Andreas Vogl TSV Feucht | | Ilyas Özkök TSV Aichach | |
|
Nr:129, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Aznavur Sarkassian TSV Zirndorf | | Sascha Iannacone ASV Au-Hallertau | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |